Девочки, в эль.до распродажа большая игрушек.
Если применить еще минус 50 % на игрушки до 1000 рублей. Цена просто подарок.
https://www.eldorado.ru/promo/toys/
Дополнено модератором . Скидку на 500 от 1000 можно найти у девушек Здесь
Девочки, в эль.до распродажа большая игрушек.
Если применить еще минус 50 % на игрушки до 1000 рублей. Цена просто подарок.
https://www.eldorado.ru/promo/toys/
Дополнено модератором . Скидку на 500 от 1000 можно найти у девушек Здесь
Промокод на товары стоимостью до 1000 скидка 50 %, если больше, то скидка 500 рублей
Честно, уже не помню. В яндексе набрала "скидка 500 руб в Эльдорадо", там алгоритм прямо был на форуме. Я лего так заказала и еще не забрала, хотя заказ подтвердили. Может и не отдадут -)
Солидарна. Кто-то пишет, про копеечные бонусы, только у меня иное мнение.., мне помогли, я очень благодарна за экономию в 500 руб с каждой тысячи.
Дело не в копеечных бонусах, а в том что все это, мягко говоря незаконно - Эльдорадо не потерпит такого и скоро все прикроет. И эти коды - могут себе подобрать методом нехитрых манипуляций ВСЕ желающие!!! А не только определенные привилегированные личности. Я против того чтобы люди пользовались этой "типа халявой" бездумно... по +100500 кодов себе набирать и потом раздавать их с целью наживы. А потом тем кому действительно они положены, по условиям акции и кто решит ими воспользоваться в августе - получат шиш или в лучшем случае скидку в 30%
В интернете полно ппкдложений купить эти промокоды. Невероятное количество предложений оформить. Поэтому объем с бб - капля в море.
тут про использование их в целом. но меня тоже возмущает, что кто догадался, делаю эти коды и себе зарабатывают баллы. если капля в море, то честнее будет рассказать тут как и человек сам сможет их получить. хотя в целом метод не честный. и с корабликом было так же как-то. народ подбирал эти коды, а потом реальный человек с реальным купоном не мог по нему скидку получить. но что греха таить, я тоже так делала (только для себя). а то что продают их это вообще последнее.
Мне дали такой чек. Но там написано, что можно оплатить только 30%
Мне одной кажется, что этот пост был создан специально чтобы предложить свою "помощь" в оформлении этих скидок?!?! Вот из за таких помощников лавочку и прикрывают раньше времени. - 50% до 1000 или 500 руб. скидка свыше тысячи должна была действовать до конца года, но с 1 августа будет возможно оплатить этими кодами уже только 30%. Новости от работников Эльд**адо.
Вам бы конечно только себе со скидками купить.
Это новость уже была опровергнута.
А Вам бы конечно не только себе))) Раздавайте тогда эти коды - раз Вы это делаете из благих намерений, а не оформляйте со своего личного кабинета, с целью получить бонусы
Девочки, подскажите, что можно взять на подарки мальчикам от 0 до 5 лет (дачные друзья).