Пошила чудесная мастерица нам матрасик в коляску. Разный рисунок с обеих сторон, с плащевкой в ножки и светоотражающей окантовкой)Не реклама, хвастаюсь ❣️ 




Матрасик в коляску 😍
Божечки! Вот редко когда самоделки выглядят хорошо, но у вас, ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! Офигенно украшает коляску. И устрица зеленая 🤤♥️
как то вы не очень вежливо по швеям прошлись.
все швейные изделия бывают или хорошие или плохие.
причем без разницы на производстве шили или в ателье или на кухне у кого то.
а так матрас, как матрас. таких массово девочки отшивают.
это уже не редкость. слава богу.
Дело не в качестве исполнения, а в дизайне. Проф дизайн делают профессионалы, поэтому он обычно все же в какие-то ворота, хотя часто скучный. А у швей кто во что горазд, и это корень проблемы)
Я работала фэшн-журналистом, я разбираюсь: на фото пример хорошего дизайна.
вы забываете одно - при индивидуальном пошиве дизайн заказывают заказчики.
портниха не свободный художник, а человек работающий по заказу.
от туда все беды.
но вообще я поняла о чем вы. я сразу перешив колясок вспоминаю, и тут как то в одном посте про дизайн писали и в свою бытность на материнстве смотрела как перешивали. кровь из глаз. и ладно по заказу, так нет - на продажу.
Простите, но я, вот, правда не понимаю: у вас красивая дорогая коляска (я сейчас про внешний вид), зачем класть в нее матрасик, который так ее упрощает?
Есть какая-то практическая сторона вопроса? Текстиль же весь снимается и стираетс...не понимаю.
Это сугубо имхо, конечно,, обидеть никого не хочу.
Не понимайте дальше)
В этой коляске жесткая ткань, матрас же мягкий
Да ладно вам. Нормальная ткань, прекрасно отмываются печеньки. Просто хочется апгрейда для маленького малыша....
Хорошая ткань, я не спорю, но на мой взгляд жестковата и плотная. Конечно, в этом плюс. Но матрас все это дело «смягчает»
Красивый! Я пока со своего мамаса матрасиком пользуюсь, но на осень тоже надо будет с защитой в ножки а то трындец будет😂
Еще с Али жду 2 матрасика для разнообразия😂Коляской я тоже очень очень довольна, распродала весь!!! колясопарк, коляска везде со мной, в машину легко помещается, в любой магазин захожу👍