Войти

Матрасик в коляску 😍

Божечки! Вот редко когда самоделки выглядят хорошо, но у вас, ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! Офигенно украшает коляску. И устрица зеленая 🤤♥️

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да да 👍 сама влюблена и в коляску и в матрас 🤤😍

0
08.07.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

Ир, скажи модель коляски. Классная такая 😍

0
08.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Oyster Zero

0
08.07.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

СПС)

0
08.07.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, кстати! Очеоь удачно получилось!

0
08.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ага, спасибо 😉

0
08.07.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

как то вы не очень вежливо по швеям прошлись.

все швейные изделия бывают или хорошие или плохие.

причем без разницы на производстве шили или в ателье или на кухне у кого то.

а так матрас, как матрас. таких массово девочки отшивают.

это уже не редкость. слава богу.


0
18.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

к чему Ваш комментарий?

0
18.07.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
вы на что то оскорбились?
0
18.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я - нет.

0
18.07.2018

Дело не в качестве исполнения, а в дизайне. Проф дизайн делают профессионалы, поэтому он обычно все же в какие-то ворота, хотя часто скучный. А у швей кто во что горазд, и это корень проблемы)

Я работала фэшн-журналистом, я разбираюсь: на фото пример хорошего дизайна.

0
18.07.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

вы забываете одно - при индивидуальном пошиве дизайн заказывают заказчики.

портниха не свободный художник, а человек работающий по заказу.

от туда все беды.

но вообще я поняла о чем вы. я сразу перешив колясок вспоминаю, и тут как то в одном посте про дизайн писали и в свою бытность на материнстве смотрела как перешивали. кровь из глаз. и ладно по заказу, так нет - на продажу.

0
18.07.2018

Да, именно так

0
18.07.2018
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
тогда согласна с вами )))))
0
19.07.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Простите, но я, вот, правда не понимаю: у вас красивая дорогая коляска (я сейчас про внешний вид), зачем класть в нее матрасик, который так ее упрощает?

Есть какая-то практическая сторона вопроса? Текстиль же весь снимается и стираетс...не понимаю.

Это сугубо имхо, конечно,, обидеть никого не хочу.

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Не понимайте дальше)

В этой коляске жесткая ткань, матрас же мягкий

0
07.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Да ладно вам. Нормальная ткань, прекрасно отмываются печеньки. Просто хочется апгрейда для маленького малыша....

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хорошая ткань, я не спорю, но на мой взгляд жестковата и плотная. Конечно, в этом плюс. Но матрас все это дело «смягчает»

0
08.07.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Красивый! Я пока со своего мамаса матрасиком пользуюсь, но на осень тоже надо будет с защитой в ножки а то трындец будет😂 Еще с Али жду 2 матрасика для разнообразия😂Коляской я тоже очень очень довольна, распродала весь!!! колясопарк, коляска везде со мной, в машину легко помещается, в любой магазин захожу👍

0
10.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ого! Весь парк продала!!! 😂умница)))

Да, я коляской тоже довольна, не подводила ещё ни разу

0
10.07.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ага весь! И китаянку yoya тоже в топку, меня улиточка всем устраивает😉

0
10.07.2018
Momhappy
Михаил, 25 лет 10 месяцевАлексей Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Со вкусом. Люблю матрасики, уютно и коляс не так пачкается

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Согласна 😍

0
08.07.2018

Идеально пошит!

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Согласна )

0
07.07.2018
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

И сколько такая красота стоит ?

0
07.07.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

1800

0
07.07.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.07.2018
Нужна коляска для погодок, хорошая. Нужен ли конверт после года?

Похожие записи