Новое на распродаже) класть некуда)) 

майка и сарафан трикотажный(идеальной расцветки для садика)) по 150, платье с жучками из хлопка не трикотажного-250) завтра еще пойду, дети не дали насладиться поисками)
H&M. Офлайн. Сочи.
Подскажите, пожалуйста, платье с жучками какой размер вы взяли на какой рост? Не маломерит?
На след.год взяла 3-4-это на внутренней этикетке, на бумажной 104. Брала на глаз. На рост сейчас 85! А вот прошлогодние:
светлое 86, красное-92!. Короче, не большемерит, а скорее все же маломерка(
Мария, Вы ведь на вырост берете. Вот футболки в этом году у них маломерят. Весной купила старшей футболку 110-116 (рост ребенка был 103) она впритык, я так не люблю. Взяла на волне одной из распродаж такую же 122-128 и хорошо, есть запас.
А платья-сарафаны в этом году у моих одного размера 110-116. И нормально сидят на ребенке ростом 98 и 105. А вот из прошлых коллекций 98-104 мелкой уже короткими кажутся или это просто не люблю когда у ребенка трусы наружу😁
Я тоже наружу не люблю) да, они задолбали, такое впечатление, что от балды размер рисуют)