У ребенка рост сейчас 93-94 см.Девочки,подскажите какой выбрать размер слитного комбинезона Lassie 92 или 98? Выбираю из таких моделей как на фото.Может кто носил именно эти модели?


У ребенка рост сейчас 93-94 см.Девочки,подскажите какой выбрать размер слитного комбинезона Lassie 92 или 98? Выбираю из таких моделей как на фото.Может кто носил именно эти модели?


А мне кажется именно на эту зиму он и подойдет, т.к. нагнуться, потянуться, присесть нужен запас. До зимы же еще 3-4 месяца, вытянется малышка.
подворачивайте внутрь рукава т.к. когда ребенок через год будет садится на качели,то штанины будут выше середины сапога, а рукава в самый раз.
т. е. Вы считаете,можно не на эту зиму,а на след оставить?полсапога штрипки спасут.дочка не длинноножка (к сожалению ).просто я как увидела ,что он сильно большемерит,решила на 4года оставить и купила рейму.В рейма пальчики из рукава хорошо видны,но широкая.а лесси вот так...и плечи огромные.девочки пишут,лесси на эту зиму оставить.тогда что - то пристраивать,а мне с этим не везет)))
Если уже купили другой,то отложите на следующий год, а там посмотрите. Если будет совсем впритык,то продадите этот,а купите новый. Бирки не срывайте и легко продадите.( А писала я про ,то что и этот год в этом можно отходить если подворачивать. Я внутрь подворачиваю рукава и нормально сморится. Боюсь штаны притык будут)
так рук не видно)))))ноги без сапог-ауу ))) и вообще я уже раздельным рейма запаслась )))не пугайте ))
Спасибо большое за наглядное фото🌹вживую комбинезон даже лучше чем на фото
Я бы брала 98. Насколько помню там ноги в размер,а рукава чуть великоваты и потом бегает от долгов. Я обычно побольше беру,а потом подворачиваю и еще на следующие пол сезона хватает. Стала брать комплектами т.к и в них штаны короче курток. докупаю штаны отдельно большего размера. Или так шьют или мой ребенок не стандарт) Думаю 92 будет в притык и сезон не доходите, а 98 велик.
кстати теперь я на распродажах покупаю 2-3 костюма размер в размер и последующие не перескакивая ( переставляю штаны.))
В детском мире была акция третья вещь бесплатно и получилось 2800 за каждый комплект. Нормальная цена. хотя конечно год назад было дешевле. Единственный минус иногда приходится брать или одинаковые все или два одинаковых и один в другой расцветке. в интернет магазине детский мир.
в этот раз мне не очень повезло т.к. висла програамма и пришлось взять 3 одинаковых. а когда хотела поменять цвета,то меня предупредили,что может уже не быть их. взяла,что смогла,а потом желаемого цвета висели во многих магазинах. Но цена не упала ниже 3200,а вы почем берете?
я эту марку в первый раз беру,в группе одноклассников по 3 тыс продаются по акции сейчас,на авито в моем городе еще есть,но б/у
Под него можно купить флисовую поддеву в Декатлоне за 299 рублей( или можно было купить зимой)) и одевать теплые колготки и он годится на морозы. Мой даже иногда потел в нем с флисом. Под него рекомендуют одежду синтетическую одевать,но я одеваю и хлопок .

Вот так сидит первый комбез размер 116 на ребёнке ростом 110. Слева рукав и штанина в "свободном" состоянии, справа - загнуты.
У меня такой 98 размера, по-моему, они одинаковые, из одной серии, только расцветки разные.

На рост 96см очень большой) Надеюсь к зиме будет получше)
Слева Токка Трайб размер 104(он идёт с запасом +4 примерно).
У меня нижний 98- хотите мерки пришлю. И категорию укажите,а то удалят
Я уехала на дачу до понедельника(((.Думала Вы сразу ответите(((.Он огромный,размер 98,но носили при росте 104-110
ничего страшного,все равно спасибо!значит на рост 93 см будет слишком велик
Девочки,спасибо вам большущее за помощь☺Подскажите,а где вы обычно заказываете Лесси?
верхний комбез носили прошлой зимой, размер 98 на рост дочки 99см, сейчас рост 102см и еще нам отлично.
покупала в ноябре по акции на майтойз (чёрная пятница вроде была).
лучше 98, купила дочке так впритык, с расчетом что большемерит (на рост 110 взяла 104). когда стоит идеально, а стала на улице носится - штанины задирались, хотя вроде запас был. рукава у них сильно длинные, зато когда ребенок руку поднимает - не задирается.
Мы 2 зимы ходили в Лесси, брала, чтобы размер на начало сезона соответствовал примерно росту (те вам 98), в начале великоват, зато на всю зиму хватит
точно 98. если рукава длинные, можно сделать систему роста (подшить подкладку изнутри). если возьмете 92, то уже после нового года штанины будут задираться до колена.
Был мальчуковый 98, даже с ростом 98 был огромен. Я бы 92 брала
как розовый,у нас фиолетовый)р.92..моя 96 см еще с запасом)можем то же померить)
да,если вам не сложно☺а то так и не могу понять какой размер выбрать
И мне интересно. У самих есть 92 и 98, рост такой же, второй неадекватно огромен кажется, но 92 на рост 95-98 к зиме наверное тоже плохо сядет