Обувь на осень в 1,5 года

У старшей были ботиночки на коже (без утеплителя, можно кроссовки), потом ботинки кожа на байке, ну и потом уже зимние. Ещё были резиновые сапоги, но удобнее из ЭВА.
24.07.2018
У старшей было так: 1. Ботинки кожа на коже (у нас были экко). Без них можно обойтись, если есть кроссовки. Но они должны быть тёплые, не сетка. 2.Котофей на байке 3. Экко гортекс. 4. На зиму была куома. При всей активности ребёнка у нас мёрзли ноги. В Экко демисезоне было теплее. Для Вашего климата я бы, наверное, взяла валенки обычные войлок (котофей например), можно ботинки kavat (они очень тёплые, многие хвалят). Ну и эва на дожди. Я бы лемиго взяла. Резина ну очень тяжёлая все-таки.
24.07.2018
на раннюю осень кожаные ботиночки, жальше - кожаные ботинки на байке, на слякоть - непромокаемые сапожки минимен, на теплую слякотную зиму эссо гортекс сапоги, на морозы - сапоги тотто на меху
23.07.2018
На осень кроссовки или ботинки кожа на коже, потом у нас обычно начинаются дожди и дети ходят в эва, у нас были Лемиго и демары. Если дождей нет, то кожа на байке. И на зиму демары.
23.07.2018
Здравствуйте, пишу подробно, как просили 😉 До +12 носили кроссовки кожа на коже или резиновые сапоги на шерстяной носочек С +12 до +5 мембранные непромокаемые ботинки с легким утеплением (Reimatec Patter) на тонкий термоносок (Norveg, меринос 80%) С +5 до -5 носили непромокаемые мембранные хорошо утеплённые ботинки (Viking Toasty), до 0 на тот же термоносок, затем поддевали второй носочек из мериноса домашней вязки. Здесь все зависит от активности. Если без коляски гуляете, одного носка хватит. Если сидите часть времени, 2 носка лучше. С -5 до -20 гуляли в валенках Котофей, на те же носки. Где-то с -10 в двух носках было надежнее. Нос у наших валенок был из экокожи, может в валенках потеплее нужно меньше носок. И во всех случаях термоноски на босу ногу. Колготок не носим, носим штаны от термобелья.
23.07.2018
Ботинки кожа на коже. Можно резиновые сапоги, но мембраной можно обойтись при желании одной парой) Выбор на ваш кошелёк: экко, суперфит, капика. Если хочется красоты, то в осень можно взять ботинки на шерстяной подкладке на сухую погоду, та же Капика/котофей интересные модельки выдаёт.
23.07.2018
Хочется что-то- что на прогулках угваздать не жалко, ну я так понимаю это резиновые сапоги/эва, и что-то «на выход». А кожа на коже с какой и до какой температуры носят?
23.07.2018
Осенью до +5-10, земля тёплая долго, потом легко можно переобуться в эва утеплённые или мембрану. Все равно, мне кажется, маленьким в мембране, которая регулируется липучками, удобнее, чем в эва сапогах.
23.07.2018
Мы носим кроссовки любые на теплую и сухую, reima lotte на прохладную осень, лемиго на лужи, потом переодеваемся на зиму в куому. На мокрую слякотную зиму лемиго опять же пойдет.
23.07.2018
Фуф, все не так страшно как я думала)) спасибо!
23.07.2018
Reima Wetter Wash Светящиеся кроссовки