Войти

Некст.Школьная форма.

зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

какой у вас рост?если можно фото на ребёнке.

0
26.07.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Рост 132,вес 34. Сын приедет завтра, как оденется сфоткаю.

0
26.07.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Напишите, пожалуйста, замеры. И ссылку на брюки(а то она тоже на рубашки)

0
26.07.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва
0
26.07.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Спасибо! Померьте, пожалуйста талию у них

0
26.07.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

33х2

0
27.07.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Брюки в талии 33х2. Остальное не померила. Сын не охотно фотографируется ( ещё и лицо просит квадратами закрыть) да и время не было.

Рубашки спереди тесно. Так же в манжетах очень туго . Сзади наоборот. Если честно мне и брюки и рубашки не особо понравились как сели.

Одну оставлю, вторую из упаковки буду продавать

В мае был выпускной. Тут на сыне рубашка купленная два года назад в Ашане за 186 р (10-11лет)и брюки акула купленные 1,5 года назад за 499(140 рост, низ наметала на праздник Смотрится лучше.

0
27.07.2018
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Взяла такие брюки и ремень. Размер 128 на ребенка ростом 125.


0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

а рубашка какой рост?Я не люблю брать на вырост.Для меня ваша рубашка и брюки на ребёнке сильно велики.Я хочу,чтобы сидело идеально.

0
26.07.2018
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Рубашка не из Некста. Все с запасом,т.к. фото сделано в марте, а в школу в сентябре и ходить весь год.

0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018

А вас нельзя попросить по вн. Шву брюк длину померить? Не могу определиться какой размер брать

0
08.08.2018
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый день. Шаговый 53.5 см у размера 128-8 лет

0
09.08.2018

Спасибо большое!

0
09.08.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Некст,как Рейма большемерит +6

0
10.08.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Закажите несколько, потом вернете ннподошедшее и все. Я 3 раза заказыаала, но так и не подобрали брюки в некст, либо малы, либо большие. Чинос понравились. И еще за 834р брюки тоже хорошие (не помню с зпщипами или без)

0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

а долго они деньги потом возвращают?

0
26.07.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В течение нескольких дней перечислили. Вернее, перечислили они их сразу (чеки прислали), до меня дня через 3 дошли

0
26.07.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Возвращали почтой? Сколько стоит?

0
26.07.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Не, я курьера отправляла (была такая возможность), но не думаю, что почта до Домодедово будет дорого стоить

0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.08.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Перед 1сентября темка очень актуальная. Я даже подписалась на неё.

0
05.08.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.08.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
07.08.2018
Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
05.08.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза
Комментарий удален
0
05.08.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.08.2018
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Артикул 196-745, рост 124 примерно, размер брюк 122

0
04.08.2018
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Это чиносы, рост 131, размер 128


0
04.08.2018
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

А это 196-745 опять же, рост 131-132 ребенка, штаны 134 - ооочень большие! Расти и расти ещё, не оденешь...с талии спадают, и в длину огромные.


0
04.08.2018
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Простите, зпспамила весь пост)))

Все модели у нас слим фит, сын худой.

По поводу ткани, чиносы более плотнее, застёжка - пуговица, сыну не очень удобно. В модели 196-745 очень удачная застёжка - крючок? не знаю как называется..... , ткань чуть потоньше. Карманами на попе отличаются.. Утяжка и в тех и в других есть. По качеству ткани - к обоим моделям без претензий вообще, все как новое, никаких протертостей, катышек и тд. Гладить не нужно - постирал и аккуратно развесил, на утро все сухое, без заломов.

0
04.08.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

Брюки без защипов и джинсового типа.Брали в школу.материал одинаковый,отличаются карманами.берите зауженый слим фит,они не в обтяг,обычные широкие будут.размер ориентируйтесь на размер брюк какие носит,есть же дети с длинными ногами.в нексте брюки 140 это на 140 и не больше,правда там чуть отпустить их можно.сидят хорошо,на год хватает,если по росту впишетесь.похожи на классику,так что форма соблюдается)

0
26.07.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

И рубашки и брюки большемерят.На рост 139 взяла брюки 140.Велики сильно и по длине и в поясе.Заказала рост 134 сели отлично и рубашки и брюки.

0
07.08.2018
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.07.2018
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.08.2018
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза
Комментарий удален
0
05.08.2018
Костюмы школьные для мальчиков ДМ 499₽ Одежда на пухляшку.

Похожие записи