Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Зимние сапожки NORDMAN

Москва

И сын, и я носили зимой. Очень довольны!!!! Они очень лёгкие, при этом очень теплые и износоустойчивые! У нас проблемы с сосудами, ноги мёрзнут всегда, но в этих было отлично. В этом году планирую мембрану от них же.

0
27.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Вот тоже хотела бы их купить детям.

0
28.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А как у них с размерностью ? Вроде большемерят ???.....

0
28.07.2018
Севастополь

25 размер был как 25,5. Не 25 ,но еще и не 26. Нам очень понравились. Ребенок пыталась и весной в них гулять и очень возмущалась когда снимали

0
28.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, на каком сайте смотрите?

0
28.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Wb

0
28.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Зайдите на сайт самого производителя, там по каждой модели есть размерная сетка (если указана длина стопы то +0.5 мм это стелька) и куча отзывов. У нас дутики их были у дочки (модель для деток постарше) отлично отходили, для московской зимы самое то и по размеру все соответствовало

0
28.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Прошлую зиму относили. Теплые и лёгкие - остались очень довольны!

0
28.07.2018
ennergiia...Котофей викинги - это правда так тепло?

Похожие записи