Войти

Нашла легкий вариант на лето в городе!

Мы тоже на такой ездим! Только наша в другом цвете, но тоже светлом - ярко-желтеньком) Катаю ее с начала этого лета, за это время из строя у кареты ничего не вышло, сезон уж к концу - а она как новая. И думаю в начале осени еще прекрасно послужит, особенно да, когда транспортом общественным куда-то отправиться надо. Вот в эту тему отмечу, что когда коляску складываешь, она сама себя колесами не пачкает, да и материал в целом не маркий - чистке легко поддается. А то с этими дождями проливными я распереживалась в июле за нашу красавицу( А ей хоть бы хны такая погода, плюс в комплекте удобный дождевик есть. Надевается быстро, без заковырок. Вот у меня чадо в этой коляске преспокойно засыпает, посадка тоже устроила - ну мы пока маленькие, засыпаем всегда и везде)) Мне еще корзина очень нравится. Для такой легкой коляски она очень вместительная! И вообще приятно удивляет то, что при своем микро-весе карета полноценная - и стоит устойчиво, и идет хорошо. Для города прям супер вариант) В поликлинику, по магазинам, по другим делам перемещаюсь с ребенком спокойно. Где не проедешь (необорудованная лестница, разбитая дорога) - там одной рукой Охлалу переношу через препятствие) Сказка! С тяжелыми колясками так не выйдет, это точно.

0
07.08.2018

О, в желтом очень красивая, круто)👍

0
07.08.2018

Дааа, спасибо 😁

0
07.08.2018
🤘
0
07.08.2018

Здравствуйте, подскажите, а по песку едет такая коляска? А по слякоти?

0
18.01.2019

А спальное место большое? Сколько см?

0
28.07.2018

Катаю второй год. Прошла и любовь к ней, и не любовь, сейчас опять она мне нравится)))

Крутейшая коляска для транспорта - очень удобно с ней, легкая и складывается одной рукой.

Есть претензии к ремням и посадке ребенка, не идеально совсем.

Очень понравилось как снимается и стирается текстиль, очень удобно и просто.

Спальное место нормальное, ребенок ростом 86 см нормально может спать. Другое дело, что заснуть в ней тяжелее, чем в нормальной прогулке. Для долгих прогулок со сном точно не подойдёт. Если в транспорте заснул - спать нормально.

0
28.07.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Девочки, а ручка какой высоты?

0
08.08.2018

Жалко, нечем померить, мы на даче. На мой рост (174) ручка идеально ложится в руки. Тем, кто повыше, будет низковато.

0
09.08.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Надо ее посмотреть

0
10.08.2018

А на сколько градусов она раскладывается?

0
02.11.2018
Oyster 2 фото Хваст) много фото Наконец-то приехала моя хочушка Britax Holiday Double. Испытание пройдено)

Похожие записи