Недавно обновили "автопарк" и ну очень хочется поделиться радостью и, быть может, помочь кому-то из мамочек определиться с выбором коляски на теплый сезон и в отпуска) Взяла для дочи супер-легкую прогулку Chicco Ohlala, весит 3,8 кг всего! Маневренная, практичная, я теперь не гуляю а просто летаю с такой невесомой каретой) А уж какая она симпатичная) Кто тоже такую уже покатал?)



