Войти

Oyster 2 фото Хваст) много фото

Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Аккуратнее с описанием про коляски. Тут в данном обществе только круг избранных колясок отзывы учитываются, все остальные это г... Либо тапками закидают или обязательно в рекламе обвиняют. Хотя не понятно кто рекламу толкает. Меня сожрали с отзывом про тутис аэро. Я всего лишь описала свое мнение о коляске.

А вообще спасибо за отзыв, как раз выбираю ещё не выбрали. Изначально склонялась к Бритакс, но после того как покатала, мне не понравилась совсем. Ищу полегче.

0
25.07.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Ну уж не надо, если вам не повезло, это ничего не значит, рекламные отзывы видно сразу, вам понравится, если через пост будет реклама колясок, приходят, отзыв оставляют и уходят, а вас не смущает, что автор ни на один коммент не ответила, даж на вопрос по самой коляске, я вот привыкла, что когда пишут обзор чего-то, то и на вопросы отвечают, а если нет, то смысл такого отзывы?!

0
26.07.2018
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

В том то всё и дело что не только мне не повезло, тут частенько девушки выкладывают отзывы про коляски и начинается...я заметила, что это именно про коляски агрессия. Поэтому я даже уже и не спрашиваю мнение про коляску ту или иную, потому что начинают хаять, даже то что сами не катали не знают. Видят что Польская и это всё значит коляска простите г....жалко я тот пост удалила, а то бы скринов вам бы показала, как всё это происходит. У людей разный бюджет и ситуации разные. То что девушка не отвечает на отзывы, может интернет отключили или уехала, может же быть такое...мне иногда тоже не сразу отвечают.

А по поводу рекламы, тут полно постов с ссылками на тот или иной магазин и даже название того же дм уже считается по хорошему рекламой магазина.

0
26.07.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Неа, девушка коммент наверху оставила свой, а на вопросы отвечать даже не стала, просто у нас две категории людей по коляскам: одних они уже достали, а другие только начинают ими пользоваться, мне тема колясок никогда не была интересна, ну вот ни с первой, ни со второй, люльку нам отдали, она благополучно троих откатала,прогулки у меня 4, и все бюджетки, но у меня дети с 2 лет без колясок: старшая-вынужденно, младшая/добровольно, мне кажется я видела ваш пост:), хотите честно, если вы пишите в инет, то будьте готовы услышать разные мнения, люди то все разные, не все умеют корректно преподносить своё мнение,это факт, да и если бы не сносили заказные посты, то мы б с вами утонули бы в них!

0
26.07.2018
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Согласна с вами полностью. Люди разные.

0
26.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я помню ваш пост. Бритак бимоушен г, плохо едет. Вот тутис аэро вещь.... насмешили всех!!!!

0
26.07.2018
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

А вам надо влезть...ну не всех, многие написали в личку. И речь шла о том что коляска тяжёлая. Я рада что доставила вам хорошее настроение, может теперь злобы поубавится

0
26.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ну, здесь сообщество для всех. Все могут высказываться.

Приватные беседы для личных сообщений.

0
26.07.2018
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Высказываться может конечно каждый, но писать о коляске и судить, я считаю, может только тот, кто ее катал или тот у кого она есть. А высказываться плохо только потому что это Польша- это бред. Мне в аэро понравилась люлька по весу 2.9 кг она лёгкая и легче чем у бритакс и это факт. А о Бритакс многие в личку пишут, что да она вездеход но тяжеловатая, а это не всем подходит. Многие продали и не жалеют. А навязывать свое мнение и ещё в грубой форме с насмешками это не адекватно. Короче опять одна и та же тема, каждый останется при своем. Добрее надо быть к людям и тактичнее. А то что в личку писали это очередной раз доказывает что многие девочки не на базаре и реально хорошо подсказали какие косяки и на что обратить внимание, лично для меня это гораздо важнее чем необоснованные высказывания.

0
26.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Катайтесь на своем Аэро с удовольствием. Счастья Вам!

0
26.07.2018
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое за теплые слова. Взаимно!

0
26.07.2018
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Какой-то соменительный отзыв (реклама?).

Коляска ,ну прямо скажем, не ахти...

Зачем описывать все параметры до см? Тот, кто заинтересуется, всегда сможет загуглить более детальные характеристики. При этом всем нет ни одного фото коляски в действии так сказать, нет описания, какова она в управлении и т.п. Т.е. именно тех данных, которые, собственно, и будут интересны мамам. Если вы просто ещё её не "обкатали", то с отзывом поторопились.

0
25.07.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да нормальный отзыв

0
25.07.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Согласна. Очень похоже на рекламный пост.

0
25.07.2018
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Коляска новая только для российского рынка, в Европе она уже давно. В России ее полный аналог продавался. Navington Cadet.



Ткань у последней хуже, но про управляемость и ходовую часть отзывов можно найти очень много.

0
06.08.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

о у нас навингтон))А я то думаю почему мне так знакома прогулка))

0
12.08.2018
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

А какая высота спинки?

Вес точно 11? Вроде видела инфо, что ближе к 13..

Вместе с прогулочным блоком складывается?

Спасибо.

0
25.07.2018
Katrin
Москва

С прогулочным блоком складывается, но получается не очень компактно. Т.е. совсем не компактно. Высота спинки примерно 46 см.

А длина всего спального места 83 см.


0
26.07.2018
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо!

0
26.07.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вот на эту похожа


И сколько она стоит?

0
25.07.2018
Katrin
Москва

27 950р.

0
26.07.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо

0
26.07.2018

Ещё бы фото с ребенком и отзыв по ходовой части коляски....а так не очень то и полезная информация....

0
25.07.2018
Katrin
Москва

Обязательно будет с ребенком. Я сама в предвкушении прогулки.

0
26.07.2018

Ждём!

0
26.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Стоимость напишите. Я б ещё актуальные отзыва посмотрела после зимних испытаний. Дизайн нравиться.

0
25.07.2018
Katrin
Москва

Покупала за 27950 в интернет магазине. мне очень понравилась расцветка, так как ярких мало колясок на мой взгляд.

0
26.07.2018
Katrin
Москва

Коляска действительно еще новая и еще не катались в ней. Сейчас еще катаемся в старенькой Инглезине от сестры досталась. По первому впечатлению Ойстер достаточно маневренный, и блок очень легкий. Я обязательно сделаю дополнительный обзор после использования, чтобы понять как она будет вести себя на улице.

0
26.07.2018
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень красивая коляска, уютно выглядит сиденье для малыша. Но с таким весом и пластиковые колеса, это прям печально. Я готова смириться с пластиковыми колёсами только если это лёгкая коляска...

0
10.08.2018
Karinka
Москва

Совершенно очевидно, что коляска новая и коляску вот только купили. Хороший пост. спасибо за подробные фото. Как обкатаете напишите ваши впечатления

0
25.07.2018
midori
Тимофей, 15 лет 3 месяца Москва

Очень стильно выглядит! И видно, что по качеству достойная коляска, джем фото на улице)

0
06.08.2018
Markovka
Москва

Спасибо за предварительный отзыв. я вот люблю когда много фоток новой коляске.

0
25.07.2018

ООО какая классная,хоть третьего рожай...

0
25.07.2018
Троечница Cosatto woosh Нашла легкий вариант на лето в городе!

Похожие записи