Не совсем хваст: отзыв о Camarelo Carmela

Девочки, добрый день! Пользуюсь данной коляской 5 месяцев! Действительно, вездеход!!! В этом году зима очень снежная - я проходила по любым сугробам, ну естественно, с прикладыванием своих дополнительных усилий! Действительно большая и просторная люлька! Капор, матрасик.. одним словом, все плюсы описаны верно! По поводу минусов, опровергну... Коляска собирается легко. Конструкция примитивная, да мужу пришлось пару раз постучать молотком, но не весь вечер. Большую сложность вызвал каркас внутри люльки, но опять... там надо проявить логику и немного усилий. Ничего сложного нет. Ребра жесткости на месте, катышков в люльке нет. Не знаю, может, это связано с тем, что наша расцветка (№26) выпускается только в Польше, поэтому более качественная.. Капюшон срабатывает с треском, если не дожать кнопку. Первое время она довольно тугая, как и педаль тормоза. К механизмам съема люльки скажу - тоже можно приловчиться, это не критично. У меня есть опыт с Тако.. Ничем не отличается. "Накидка непродуманная. Сначала нужно пристегнуть кнопки по бокам, а потом уже натянуть ее на люльку" - неправда!!! Нужно немного посильнее натянуть.. и все.. Зато накидка прилегает полностью!! Плотно!! " В летнее время смотровой экранчик в накидке только мешает, так как солнце лепит через него ребенку в лицо. Закрыть его нечем. И вообще не скажу, что он там нужен - все равно сквозь него ничего не видно. " - да, действительно слепит, но я приловчилась прикладывать салфетку 30*30. А вот полезность окошка я оценила! Не нужно заглядывать через накидку и смотреть, что с малышкой.. Все видно в окошко - спит, соску потеряла..Ниже фото, как делать так, чтобы накидка не падала.Вот с чем согласна, так это сумка. Да большая и несуразная. Но в нее много вмещается, если вы собрались в гости или куда-то надолго и далеко. На обычную прогулку я ее не беру. Складываю в багажник или в люльку к малышке.Коляска прекрасно вмещается в нашу шкоду актавию. Никакие камазы не нужны.Корзина для покупок на первый взгляд невилека.. Но я в нее нагружаю ооооочень много! Для меня минус то, что длинные троссы у тормоза. Сразу скажу, что я гуляю с ребенком каждый день! От часа до трех, независимо от погодных условий. Исключение составляют -20. Могу сказать - очень ей довольна. А недостатки можно найти в любой..
23.02.2017
Добрый день! Напишите, вы часто гуляли? Как надежность коляски? Ничего нигде не поломалось (рама еще что). Мы будем гулять раза 2 в день, часто, много бордюров -поднимать коляску. думаю выдержит ли рама. Про некоторые коляски пишут, что ломается. Какие минусы вы обнаружили в прогулочном блоке еще? Спасибо!
16.02.2016
У нас такая коляска, катаем её с июня до сих пор, ничего не отвалилось и не сломалось. С недостатками написанными в отзыве я согласна. Но люлькой очень довольна! Обожаю её, а прогулочный блок вводит в замешательство, не могу определится нравится он мне или нет...
19.03.2016
А что с ним не так? Задумалась сейчас о покупке этой коляски для мартовского малыша.
22.11.2016
Добрый день! Рама металлическая! Выдержит! Единственное - длинные тросы тормоза
23.02.2017
У подруги через 3 месяца передние колеса отвалились и пришлось другую коляску покупать,у меня была немецкая коляска откатала год и отдала в состоянии новой коляски , так что на детях сэкономить в наше время не получается.
27.05.2015
На сколько я понимаю, отвалились колеса - это гаратийный случай) и тут экономия скорее на себе выходит, потому что от неудобства страдаю я, а доча прекрасно себя в ней чувствует)
27.05.2015
Ну вы же захотели эконом вариант
27.05.2015
Да, конечно. Но я написала отзыв как раз потому, что коляска не совсем плохая, а с определенными недостатками.
27.05.2015
Простите за ошибки, с телефона птшу, он самостояьельный - как хочет, ьак и исправляет)
22.05.2015
Одним маклареном не обойдетесь. И будете, наверное, в легком шоке от него после больших, надуаных колес.)) я макларен люблю и уважаю, был у меня триумф у старшей дочери, сейчас купила квест для младшей. Основная у мегя Перега джити, после переги с ее надувными колесами мне трохи некомфортно было первые дни на макларене, ротому что я привыкла к тихому, мягкому ходу. Вы этот момент тоже ставите в плюс и тоже привыули к такому ходу, поэтрму макларен супер, но камарелло не продавайте, должна быть в хозяйстве на осень зиму. Макларен на холодную пору никак. Я даже сейчас больше езжу на переге и, если честно, кайфую от ее хода мягкого. Аот утром прогулялись на макларене, а вечером уже так мне хрчется плыть на переге мягко и безшумно)
22.05.2015
Татьяна, спасибо за совет) да, я осознаю, что такое трость!)) поэтому, если позволят финансы, то на осень-зиму куплю хорошую полноценную прогулку. может даже б/у. но эту скорее всего продадим)
22.05.2015
У нас в городе очень многие на Камарело.Тако теряет позиции из-за ценника.Думаю,тростью вы не замените прогулку.Я катала сына на ее брате Тутис Зиппи.до года прогблок вполне можна катать,потом ему не хватает габаритов.
22.05.2015
К сожалению, Тутис нам не подошел по росту родителей) а про трость  и прогулку я понимаю. Буду по-тихоньку присматриваться к хорошим прогулкам.
22.05.2015
У нас один в один такая же была)) в люлька косяков не было. Пересели в прогулку и продали на второй день- мега неудобно, но понимаешь это особенно после того как покатаешь прогулки не два в одном.
22.05.2015
У нас прогулка camarelo eos, примерно такие же достоинства и недостатки)). До сих пор не очень понимаю, на одну или 2 кнопки нужно нажимать при опускании подножки. И если на 2, то чем эту подножку потом опускать)
22.05.2015
я прогулочный блок буду использовать ближе к зиме, чувствую новые бока появятся))
22.05.2015
Дамы, а как вы чистили верх от люльки? Он ведь несъемный. Боюсь, если сверху просто почистить мокрой тряпкой с мылом или порошком, то ничего не ототрется и останутся разводы. Сегодня искали с мужем варианты. Можно, конечно, открутить винтики на ободе и просто снять с него крышу... Но хотелось бы найти другой способ ее отмыть
19.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш хваст - Bugaboo bee plus 3 Valco baby zee