Войти

Наш хваст - Bugaboo bee plus 3

Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Мне пока рано совсем, то точно хочу бишку. Есть только один вопрос (но и это меня не смутит): сиденье раздвигается как подножка для ног, но достаточно ли этого для подросшего малыша, ноги не висят, когда спит? P.S: Там столько расцветок, что выбрать очень сложно)))
0
22.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Немного, конечно висят нам сейчас почти годик! Но и в маке висели! Мне кажется только в больших прогулках не висят! 

0
22.05.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
А, ну немного не считается. Главное, чтобы стопы внизу у колес не болтались, а так если коленки не висят, то и отлично. Коленки на сидении ведь? Коляска прекрасная. Уже покатпла ее и полюбила)
0
22.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Нет-нет, ничего не висит! У моего годовасика ноги висят в пределах босоножек ( стопы) и то, если его до конца продвинуть изголовья до висеть не будут!
0
22.05.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
А, ну вообще супер.
0
22.05.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Купите адаптеры к автокреслу и начинайте с 0 катать. Очень удобно.

0
22.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Смотря какой малыш! У меня сын летний, адаптеры бы очень пригодились, там и люлька для малыша есть можно до купить! А вот зимним малышам адаптеры пригодятся только для прогулок по ТЦ! Я пользовалась адаптером на шасси хартан - очень удобно, малыш заснул в кресле в машине, приехал переставил кресло на шасси не будя при этом ребенка
0
23.05.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

А она у нас как дополнительная и шла сначала. Основная Эмма, а эта для поездок (действительно удобно спящего поставил в автокресле и покатил). Сейчас к годику на ней катаемся, зимой снова на танк (Эмму) пересядем.

0
23.05.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
С рождения мы буффало хотим, вроде
0
23.05.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

У меня основная коляска Эмма Сити Кросс, а бишка с 0 для ТЦ и поездок (шасси стационарно в машине лежало), а сейчас уже на бишке катаемся, в зиму снова на Эмму пересядем.

0
23.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Отличный выбор! А бишку как трость! Если бы хартан от дочки не остался то купила бы только бугабу или буфало или хамелеон
0
23.05.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Да, именно так. Буффало с рождения, а бишку как трость) предвкушаю))
0
23.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я очень рада ,что тебе она понравилась . Я  долго думала брать или нет. По итогу  - я  очень довольна  ей .Это лучшая коляска  среди прогулок. 

0
21.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Ты сыграла большую роль в покупке колясочки!
0
21.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я теперь их фанат)  И цвет у вас красивый  .Ты что-то еще покупала из  аксессуаров ? 
0
21.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Хочу подстаканник ( для мужа, он любитель кофэ пить, когда гуляет) и сумку на ручку! Ну и к зиме футмуф возьму ( конверт )
0
21.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ни чего не брала — еще думаю, так как другая прогулка есть . 

0
21.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Если поедешь с ней на море, то возьми пару крючков-карабинов ( тут на ББ продают по 100 руб) чтобы пакет вешать и сумочку возьми на ручку- мелочь кинуть, карточку от номера и тд! В Оланте она 2300 по-моему и я тебе могу дать номер карты -10%
0
21.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас тут есть магазин  Лапси , они их продают в СПб  - у меня у них есть скидка  . Спасибо 
0
21.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
В лапси дороже, Валь! А еще преспокойно можешь заказать на babyshop.com, это швецкий магазин, до Питера идет 2-3 дня! Там тоже цены привлекательные! В лапси дороже
0
21.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ок посмотрю. Спасибо большое
0
21.05.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Коляска клёвая и маневренная,складывается быстро и главное компактно,кап большой.Но для меня одно НО: тяжело разбирать ее что бы постирать,там столько крючочков и резиночек что голова закружится,зимой по снегу она не едет и в комбезе ребенку тесно в ней и самое главное: если частенько ее складывать ломается какой то меxанизм что бы сложить и все...коляска не складывается.У меня такое было,муж прикрутил на саморезы,катаемся,но с собой ее больше не возьмешь,пришлось купить еще и трость. А в целом коляска классная и внешне и по моневраности 
0
30.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Даааа, я пока одела кап и сидение натянула на резинки на каркас — обматерилась и 100 раз вспотела! Про кляла все на свете! Насчет механизма — надеюсь, что не сломается, а если такое и произойдет — то 3 года же гарантии на нее? 

0
01.06.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Я ее брала не в Москве,далеко везти)) 
0
01.06.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Жалко( я хотела заказать с babyshop из Швеции разница была в 7 тыс! Но потом решила переплатить как раз из за гарантии

0
02.06.2015
Яна
Миа, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну не знаю, девчонки) я быстро все собрала и даже не поняла, почему моя знакомая возилась с этим пол ночи) по снегу сегодня катала-нормуль, даже специально на нечищенную дорожку поперлась протестить, тк как раз хотела на зиму хамелеон взять, но сегодня поняла, что и этой прекрасно обойдусь. Пупсенок мой самый крупный в свои года в 2г 16кг, плюс комбез Авива толстющий(вот им ваще не довольна) плюс футмуф, все прекрасно пристегивается, ремней хватает, в отличии от автокресла, вот там я да, матерюсь каждый раз))) я на бебишоп заказывала, наша все перенесла уже, тьфу тьфу все работает!

0
15.11.2015

Здравствуйте! Можете подсказать размеры сидения? Глубина, ширина и высота. Заранее спасибо!

0
30.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Здравствуйте! Завтра замерю и напишу

0
01.06.2015
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Клевая коляска!!!!! Вот реально от нее тащусь!!! Но прям вот сильно присильно не нравиться, когда ребенок спит, ноги остаются в согнутом состояние

0
27.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Вик, а у нас пока не остаются! Ноги висят только в пределах стоп! То есть стопы как бы в воздухе получаются! Но так и в макларене было! 

0
28.05.2015
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Подскажите пожалуйста сидушка увеличивается в размере?
0
05.08.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Да, там выдвигается она 

0
05.08.2015

Не кто не продает случайно свою???

0
22.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Посмотрите на Авито, там должны быть, но в основном бишки предыдущие и ценник ломят по 30 тыс! Она сейчас обновленная би 3 стоит 37 в Оланте (если есть 10% скидка)
0
22.05.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Вы случаем не из Крылатского? Вчера видели бишечку в этом цвете :)
0
22.05.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва
Нет, я в противоположной стороне! Это были другие счастливые обладатели
0
22.05.2015
Ольга
Сыночек, 19 лет 8 месяцевЕще Сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с колясочкой!!! Она супер! Мы катаем би плюс — предыдущую версию Бишки — но я тоже не нарадуюсь! Под каждым хвалебным словом подписываюсь :)!

0
21.05.2015
Коляска Бебетто Нико. Не совсем хваст: отзыв о Camarelo Carmela

Похожие записи