Valco baby zee

Девочки, вот я не пойму, зачем вы со мной спорите? Думаете, если вы будете мне доказывать, что она маневриная , то я изменю свое мнение? Да нет конечно. Я написала свое личное мнение. То, что у вас чудесные коляски , я не спорю. Каждому свое.
23.05.2015
Елена, да понято, что у каждого есть свое мнение, просто ваше очень удивило не только меня одну, так как  за 3 года выпуска Зии, вы первая, кто пожаловался на заход на бордюры. А коляски да, все имеют недостатки, у того же Зипа они тоже есть, один из них тормоз.
23.05.2015
На Бебиблоге вообще любят писать в комментариях то, о чем не спрашивали, и упорно настаивать на своём)))
23.05.2015
Вы про автора поста или про комментарии? И автор и комментаторы делятся своим опытом. Оба мнения полезны для тех кто выбирает коляску. В принципе за этим мы здесь все и собрались на бебиблоге, разве нет?
23.05.2015
Про комментарии. Да, Вы правы, всё так и есть, я полушутя говорю)
23.05.2015
По моему с вами никто не спорит, все, так же как и вы, высказывают свое мнение. С таким же успехом владелицы Zee, которым она нравится (и которых судя по отзывам побольше), могут написать что вы с ними спорите и пытаетесь убедить что у них плохая коляска. У меня зишки не было, если что, и я не представляю как она заезжает на бордюры.
23.05.2015
Хм...очеень странно... У нас ручка не люфтит, ездим третий  месяц, кап не складывается и уж совсем удивило, что коляска плохо на бордюры заходит. По мне так она туда сама с легкостью залетает. Может вам действительно какая-то бракованная попалась...
22.05.2015
И да, аморта на задних колесах хорошая. Мы весим 9400 и она хорошо ощущается
22.05.2015
Люфтить будет любая ручка, у которой есть регулировка. Чем меньше складных элементов, тем меньше люфт в коляске. Мы весим 15 кг и каждый камушек, каждую неровность я ощутила на своих руках. В чем здесь может быть брак? Просто у каждого свои требования к коляскам, мои он не удовлетворил . :)
23.05.2015
Амортизация у вас не разработана была за 2 дня. Мало вы ее покатали. И опять же повторюсь, у нас люфта нет. И катала несколько колясок, не у всех есть люфт
23.05.2015
Вот и я говорю, что странно, могу согласиться отчасти про бампер, про стук передних колес, про кап, он на любителя, но про бордюры это перебор, у меня было много колясок, но Зии одна из самых лучших по заходу на бордюры и суперманевренная, ручка не люфтит совсем, иногда даже тяну по ступеням за ручку, хотя знаю, что этого делать нельзя. Просто коляска автору пришлась не по душе, поэтому столько мыслимых и не мыслимых причин, чтобы от нее избавиться. 
23.05.2015
жаль что Вам не понравился коляс, может просто поспешили, ее нужно покатать чтоб полюбить, на бордюры она просто взлетает,уж незнаю как там тростиамортизация разрабатывается как и на любой коляске, достаточно пару раз спустить на задних колесах 1 лестничный пролет, она очень ощутима даже с весом ребенка 11 кг,а насчет ткани, зишку конечно надо катать ТОЛЬКО с матрасиком, мы никуда никогда не съезжаливозможно это просто не Ваш коляс или вы очень хотели джогера и нашли причину big_smiles_162.gif
22.05.2015
Причину не искала. После разочарований долго ломала голову, какую коляску купить. Коляска разочаровала меня, не удовлетворила мои требования. Мы весим 15 кг. Ну допустим спустить по лестнице для меня не составило труда, а вот вибрация в моих руках реально раздражала. Про грохот уж молчу, тут писали его устранить можно, я даже не пыталась. На бордюры дело привычки может, но с данной задачей джоггер справляется гораздо лучше , даже не смотря на то, что у него колеса поменьше будут.
23.05.2015
У нас коляска сама на бордюры прыгает, это зависит от положения ручки, на задних аморта очень мягкая, за два выхода могла еще не разработаться у вас
22.05.2015
Может, коляска такая досталась? Наша на бордюры прыгает сама!!! Я не знаю, как это не сделать. Ни один Мак так не сможет:) да у любой трости центр тяжести другой, она не будет так легко запрыгивать. Я катала Мак xlr - неподъемный неповоротливый танк! Зишка плывет, а не едет. Аморта в ней ест. Не фонтан, конечно, но есть) Не знаю, что там за сборка Вам попалась, но ручка при любом положении как вкопанная! Я на нее всем весом облакачиваюсь иногда))) такие отзывы почитаешь и за голову хватаешься))) будто о разных колясках речь идет) да, бывает "не твое" просто. Но лучше 2 недели откатать и продать, чем как я: год катала Роан Мариту и плевалась))) но Зии вполне довольна.
22.05.2015
Ну я не спорю) я описала все те минусы, что увидела :) Мак для меня перестал ехать после приобретения Саммита) но точно помню, что Мак на бордюры легче приподнять было, ежели зиишку :) сейчас катаем мини зип, у него даже колеса поменьше, чем у зиишки, но на бордюр легко приподнять :) дело сравнения и привычки :) после Саммита к мини зип превыкала дня 3 -4 , даже возвращалась и разочаровывалась... Но потом полюбила :) к зиишки помимо ходовой много других претензий у меня , именно поэтому решили продать.
22.05.2015
Значит, точно не Ваша коляска:) а я бы хотела Бамблрайд Инди покатать. Когда выбирала прогулку, были только трехколески, я их не перевариваю. А вот сейчас гляжу, 4-колесная вышла)
22.05.2015
У меня с четырехлетним ребенком и полной корзиной легко заходит на бардюр, амортизайию чувствую. 
22.05.2015
А я не писала, что не заходит :) просто её тяжелее поднять. Амортизация плохая, во всяком случае хуже, чем на трости Макларен :)
22.05.2015
Я катала xt. Это небо и земля. Зишка полноценная коляска по сравнению с маком. Поднимается она тоже очень легко. Не знаю может вы ее с мак вооо сравнивали конечно. 
22.05.2015
Сравниваю с тем, что катала :)
22.05.2015
У меня XLR был :) он точно лучше на бордюры заезжал. А вот ехал тяжелее, те приходилось больше усилий прилагать, ежели к зии. Вибрацию чувствовала больше на зиишке. На Маке не помню такого. Да и потом к зиишки помимо ходовой части у меня возникло много претензий, поэтому решила сменить :)
22.05.2015
Я тоже в зишке разочаровалась,ии тоже на зип планирую сменить
22.05.2015
"7. Про прогулке ребенок сидел криво, ножки во все стороны расставлял. Может материал скользкий, я не знаю. Но это раздрожало." — а зачем такого большому ребенку — поднятая подножка? естественно ребенку не удобно... хорошо что я не купила эту коляску) как раз по восторженным отзывам она меня  и настораживала.. 
22.05.2015
Так подножка же опускается полностью, мы ее поднимаем только если спим.
23.05.2015
да я знаю про подножку, а так написала судя по фото..где ребенок не спит, а подножка поднята. поэтому и сделала вывод что ребенку не удобно .
23.05.2015
Да ну, мне тоже не нравится. Не понимаю восторга от нее. И видок у нее не очень и дребезжит, а больше всего не нравятся как выглядят ремни- что то из советского союза- эта прострочка белыми нитками...
23.05.2015
такая прострочка белыми нитками если и на стике, но это для безопасности, светоотражающие элементы
25.05.2015
Даже на вид коляска не очень. Про зип очень интересно!
22.05.2015
Не совсем хваст: отзыв о Camarelo Carmela Baby jogger city mini zip