Подскажите как тут с размером? Сейчас скидки думаю взять. Вот думаю 92 или все же 98... Носим сейчас 86-92.

Подскажите как тут с размером? Сейчас скидки думаю взять. Вот думаю 92 или все же 98... Носим сейчас 86-92.

Именно этот с майтойз не берите. Просто жуткий. Ткань почти плащевка. Хуже, чем другие модели.
В прошлом году у сына был похожий комбез по крою, р.98: общая длина от воротника до низа штанин 89-90 см; шаговый шов 35 см; рукав от плеча 42 см и от подмышки 28 см. Начал носить его при росте 98.
Он с запасом идет. Сын зимой был 136. Купила размер 140- утонул. Рукава, ноги еще ничего, но вот от шеи до промежности на уровне почти колен.. лежит до следующего года.
Блин, только недавно один в один в выручалочке новый за 3400пыталась продать 😄 вообще по моим ощущениям он +6 всё - таки, мой 88,ему 92 огромный, но на картинке красивее, чем в жизни, имхо