Reima софтшелл.

Я бы не стала выкупать. Получается, ребенок постоянно в грязном будет. Вышли в чистом, через 15мин на площадке уже грязный, зачем такой нужен?
15.08.2018
Я вам уже в моей теме писала - конечно он светлый и маркий. В Реале он темнее, чем на фото в вб. У нас весной был этот же софтшелл только малиновый. Конечно стирать или застирывать придётся если не каждый день, то через день. Но могу сказать, что с этого софтшелла грязь отстирывается хорошо, пятен не остаётся. Малиновый темнее, а все равно рукава-коленки приходилось губкой через день проходится. Но именно в плане стирки эта модель отличная, пятна не въедаются и отходят хорошо. С салатовым перебор. Возьмите синюю или фиолетовую шапку. Я дочери буду фуксию под него брать. У вас обувь какого цвета?
15.08.2018
У нас розовые брюки софтшелл и я замучалась отстирывать. А салатовый ооочень светлый, я бы не брала
15.08.2018
Салатового много. Либо брать шапку с рисунком, так сливается. В 1,5 г мне кажется, еще можно светлое носить. Не так сильно еще пачкаются.
15.08.2018
цвет,конечно,красивый,но маркий очень.
15.08.2018
Замучаетесь стирать. Слишком маркий цвет, На межсезонье с дождями, читай с грязью, я даже не рассматриваю одежду Со светлым низом. Очень хлопотно.
15.08.2018
Маркий, отстирывается плохо
15.08.2018
Я как вы, такой же заказала :)
15.08.2018
Я тоже такой заказала)
15.08.2018
Вы выкупили уже? Мой пока лежит, ждёт))
16.08.2018
Он ещё едет, но я точно куплю, я так не заморачиваюсь на чистоте! Он яркий , весёлый , не люблю серые краски !
16.08.2018
Слишком светлый, плохо отстирывается и перебор с салатовым)).
15.08.2018
Поэтому и не взяла .
15.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Didriksons без утеплителя Что нужно докупить?