Войти

Инвентарь для гимнастики #2

Вера
Арсений, 18 лет 1 месяцМалыш, 9 лет 6 месяцев Москва

Сообщество по гимнастике:

https://m.babyblog.ru/community/lenta_cat/3_6_sport/18839

Там сразу предложений накидают.

0
15.08.2018
Катерина
Женька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

в детский спорт тоже написала сегодня. там глухо пока(

0
15.08.2018
Евгения
Золотце мое, 20 лет 11 месяцевВредина, 15 лет 5 месяцев Краснодар

У нас с булавами еще толком не занимаются,поэтому обыкновенные,дешевые из спорт.магазина.А у Вас в 3 года уже начинают со всеми предметами заниматься?

0
16.08.2018
Катерина
Женька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да, мне ещё к прошлому посту писали, что это - какая-то непоследовательность тренерская.

Скорее всего, так и есть) у нас коммерческий клуб и, похоже, администрация и тренеры хотят так родителям угодить: чтоб мамы-папы могли умилиться «наша-то уже настоящая гимнастка»🤕

Хорошего, наверное, мало. И в рамках грамотной спорт подготовки, наверное, сначала положено отработать до автоматизма всю базу без предметов, потом уж предметы доставать... (тут, конечно, не так: с первого же занятия последние 15 мин пошли на обруч. Так и продолжают: сперва разминка, потом- упражнения на гибкость, последние 15 мин - предмет)

Но мы спортивных амбиций не лелеем: водим тупо для социализации и для удовольствия. А удовольствия от занятий со скакалкой или мячиком у Женьки масса. Приходит домой - сразу хватает что-нибудь из предметов. Визжит от удовольствия 😅

0
16.08.2018

В 3 года без разницы, хоть просто пластиковые

0
15.08.2018
Ролики для ребёнка трёх лет Скейтборд из ДМ

Похожие записи