Вот нашла такой вариант, как вам? Мне кажется, что на сменку отлично. Легко надевать, подойдут под брюки, не оставляют следов, натуральная кожа.
Уточнила - по бокам текстиль, легкие, с гнущейся подошвой.
Вот нашла такой вариант, как вам? Мне кажется, что на сменку отлично. Легко надевать, подойдут под брюки, не оставляют следов, натуральная кожа.
Уточнила - по бокам текстиль, легкие, с гнущейся подошвой.
У девочек они более открытые. Обычно в школах жарко. ИМхо: брать с вентиляцией.
Ну это любые в дырочку. Подойдут макасины или туфли, что носите.
О, нет, лучше эти кеды без дырочек, чем классические туфли. Такие только на выход, широкая проблемная нога(((
Моему до школы ещё год как минимум, а может и два, но уже куплена сменка) 
У моих нога потеет иногда даже в кожаных открытых сандалях в саду, поэтому я за дырочки)
Не смогу, к сожалению( Купила в другом городе в ортопедическом магазине, вышли мне в 0 р.)) нужно было что-то взять, поэтому взяла так заранее) Но они мне очень понравились, очень лёгкие, с перфорацией и светлой подошвой. Я сфотографировала коробку, может по ней получится разыскать)
Это скорее кроссовки для улицы. Тяжелые, толстые, прочные. Внешне по крайней мере. В школе нужно что-то легкое, мягкое, ДЫШАЩЕЕ.
Для школы очень закрытые , если даже по бокам текстиль то внутри скорее всего вся подкладка кожа, будет жарко.Своему ребенку беру только с перфорацией .
По мне, так они очень закрытые, без вентиляции, моему в таких было бы жарко
Я своей девочке брала только с перфорацией, колготки мокрые на стопах хоть выжимай