Девочки, подскажите! Хочу доче купить леггинсы, шорты (80 размер, если имеет значение). Кто покупал? С худышки не будут сваливаться?
Если в подгузнике ходит, то ещё нормально сядет на подгуз. Если без, то очень широкие будут именно 80 размера.
Почитала ниже, что вес маленький. Тогда можно на размер меньше попробовать или посмотрите в нексте- мне в нексте больше всего нравятся леггинсы. Шорты в мазе нормальные либо с втяжкой внутри брать типа джинсовых.
Замеры можете попросить в группе вк
Я брала размеры 80 шорт, мы толстые, бубем носить по ощущению года через 2
Ого! Доча значит со свистом вылетит из шорт))) 9.5 кг при росте 83 см
И мы при таком же росте, но вес 12.5кг. Можно взять маленький размер (74 например), если уж очень hm хочется и попросить в группе вк замеры. И еще от модели зависит. Нам отдавали шорты hm коротенькие, носили их до года. Вам они могли б и сейчас налезть)
леггинсы будут, они на толстую попу и толстое пузцо. шорты с утяжкой берите. на худышек- в киаби всего море
Дочке 4.8 г. Рост 108 см.
До сих пор носит х/б шорты HM размер 86, на 12-18 мес)) Даже впритык не смотрятся))
Мы худенькие, НМ с нас сваливается, носим 86р. А вот Некст тоже не особо обтягивает худые ножки))) но зато в поясе отлично! И качество мне больше нравится. Но это именно легенсы. Остальную одежду спокойно берём в Нм и довольны очень)
Спасибо! Посмотрела в нексте выбор небольшой леггинсов.
А так в hm я покупала комбинезон на байке классный и не на пухляшей. Но леги не возьму, конечно))
Качество и некста и hm нравится. Хорошие магазинчики
H&m скорее на пухлых детей, дочке все велико и сильно, кроме легинсов из денима. Либо все с утяжками в поясе брать, но не факт, что нормально будет, либо смотреть не в сторону hm
Hm достаточно свободные. Моя наоборот не худенькая, так все равно запас есть. У Next леггинсы уже. Шорты из Зары у нас узкие одни, еле влезаем.
С нас весь hm сваливается)))) конкретно сейчас носим 74-80. Ушиваю талию везде )))
Точно не пойдут , как то мерили шорты, легинсы, джогеры- сваливалось все (