Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Гамильтон

Помогите с размером комплекта Ласси

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Раздельник 98.104можно слмтник

0
25.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

я бы сказала наоборот

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я ими 5лет занималась

Сп вела и дочери так брала. Возможно у них поменялись лекала

Так как я работала с официальным поставщиком и в последний год они касясили с поставками

0
25.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

А я бы сказала , что и то, и то нужно 98)

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Так то да но мы слитник подворачивали)

0
25.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну если на 98 одеть слитник 104, но точно придется подворачивать )

0
25.08.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

У нас комбез на 92 остался от старшего сына, у младшего рост 93 сейчас, запас хороший еще есть. То есть там +6.

0
25.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Есть комбез 92размера. Рукава малы

0
25.08.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

Странно, что руковах малы))) Лесси грешит длинными рукавами! У меня лежит Лесси 86 , мы в нем ходили зммой,сейчас на ребенка 94 роста, рукава вот только, только))

0
25.08.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

И у нас у комбеза рукава и штанины длинные, только-только более менее стали..

0
25.08.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Раздельные мало большемерит. В ваш рост носили 98, но штаны под конец сезоны были прям вритык

0
25.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

раздельник 104 можно, тк штаны там впритык, а комбезы силььнее большемерят - комбез 98 на рост 98 мало носибелен. а комплект хорошо

0
25.08.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

У меня дочка рост 102 в слитнике 104 утонула. А раздельные комплекты куртка большемерит а штаны в размер. Вам может раздельно купить куртку 98 а штаны 104.

0
25.08.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

У нас сын 107, 104 нам уже маловат, а Ласси маломерят еще, сын весной 98 был, 104 купили, думали на осень пойдет, а он уже тогда впритык был, поэтому мне кажется 110 стоит брать

0
25.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

штаны без запаса идут. 104 брать, но куртку булите года 2-3 носить. Лучше отдельно куртку и штаны взять

0
25.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

98. А вообще лучше покупать куртку и штаны отдельно (если именно Лесси)

0
25.08.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

я бы взяла 104, тем более у штанов лямки регулируются.

0
25.08.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

98 конечно, он же идёт +6

0
25.08.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

98, тем более он +6.

0
25.08.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

98

0
25.08.2018
Комбенизон на осень Хватит запас?

Похожие записи