Войти

Конверт-Комбенизон Мазекея

надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Там же в отзывах написано, что рукав узкий и из-за одной молнии (лучше 2 конечно) одевать не очень удобно

0
25.08.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Видела, но мы мелкие и думаю, что для нас это будет не проблема. Там один такой отзыв, больше про это не писали вроде

0
25.08.2018
Sunflower
Москва

В Кораблике еще посмотрите, там были не дорогие конверты.

0
25.08.2018
Еще один вопрос про Дидриксонс и др комбезы Олдос в Фамилии

Похожие записи