Девочки, как вы их носите, просто на носок или надо еще стельку? Если да где брать детские стельки?
Мы на теплый носок, но со стелькой отличная мысль. Хотя и так и так ноги отсыревают, потеют, даже в холодную погоду у моих.
Я не для этого а чисто что б нога не ездила, мне кажется что просто в носке она туда сюда ездить будет...
Не знаю, мои бегают, даже если и ездит - по ним не скажешь, что некомфортно... ну и мне они сказать не в состоянии пока 😅
Просто на носок. И со стелькой. Покупала обычные взрослые теплые, войлочные. И вырезала из них под сапоги
А если на погоду как сейчас, просто в дождь, надо стельку?
Можно и без стельки, тепло ведь, если только для конденсата. Я не вытаскиваю туда-сюда
Сейчас просто в носке.
Можно носки купить с антискольщящими подошвами.
Тепло - на простые носки, холодно - с шерстяными. Под шерстяной носок надо носок с синтетикой, ноги сухие будут. Стельки не пробовала. Если надо, думаю, можно на рынке купить и большего размера и обрезать)
Стельку кладу, чтоб конденсату было во что впитываться. Стельку можно взять например из кроссовок.
Войлочные толстые стельки на пынке покупаю и вырезаю. И носок обязательно.