Войти

Кто знает, что это за ИМ?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего, такой же обман, как аналогичные магазины реймы и лэсси. Будут просить предоплату.

0
26.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Что-то не очень внушает доверия...

0
26.08.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Адрес есть на сайте, но самовывоза нет.

0
26.08.2018
Москва

А я даже адреса не увидела. Вообще никаких контактов

0
26.08.2018
На каком из двух сайтов заказать кровать для ребенка? Есть ли сейчас какой-нибудь промокод в магазине Акула?

Похожие записи