Войти

Adidas senia 26 размер

Татьяна
Москва

Если нога подрастёт на полсантиметра к зиме, то запас будет 1.5 см в 26 размере. Моим детям ходить с таким запасом некомфортно, беру на начало носки запас 1 см. Я бы поискала стельку 16 см

0
27.08.2018
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Моим детям тоже обычно не комфортно с таким запасом, но тут именно про эту модель спрашивают. .... Ваши носили их? Они какие-то реально другие по посадке.

0
27.08.2018
Татьяна
Москва

Нет, эти не носили. У моих всегда викинги и Куома. Я именно про длину стельки сказала, что мои так ходить не смогли бы с запасом 1.5. Особенно младшая. Может другую модель посмотреть, не эту

0
27.08.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Именно про эту модель спрашиваю, потому с большим запасом берутся, но не помню уже, с каким в том году носить начинали

0
27.08.2018
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А где Вы их покупаете? Нет их вообще нигде( как раз из 26 выросли)

0
27.08.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Сорвалась покупочка((( сама еле нашла

0
27.08.2018
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А Вы только новые смотрите?)

0
27.08.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Киньте в личку, я подумаю)

0
27.08.2018
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны
У меня ребёнок уже третью зиму будет ходить в таких Адиках. Обожаю их. Смело берите тот размер что больше. У моего сейчас нога 17 см. Я думала что будем носить те что в прошлом году носил (uk10) но ребёнок сказал, что ему удобнее в тех, что я на вырост купила (uk12. 5). И реального прошлом году он всю зиму относил размер, который, по меркам, ему должен был быть большой. Но сыну в них было удобно. Сам одевал, носился по улице, ни разу не упал. Дома были ещё две пары зимней обуви, в размер, но он эти предпочитал.
0
26.08.2018
ольга
Санкт-Петербург

Год назад при ноге 14,5 см купила 25 размер. Отлично относили

26 тоже мерили, но 2 см это очень много было

Там стелька вынимается, но без стельки там мех. Если вдруг станут маловаты, вытащите стельку и пару мм добавится ещё запаса ...

Где нашли сению?

0
27.08.2018
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Собираюсь их на зиму брать) нога сейчас 15 см, буду брать стельку 16,5.

0
30.08.2018

конечно 16.5. смысл брать 15.5 при наличии пары 15.2?? это на одну ногу фактически.

0
27.08.2018
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Я бы тоже брала 16,5. Иначе совсем маленький запас получается.

0
26.08.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы взяла 16,5

0
26.08.2018
Обувь в детский сад Сапоги для девочки на узкую и длинную ногу.

Похожие записи