Сын озадачил интересом к машинкам на радиоуправлении. Думаю подарить на новый год. 7 января будет 5 лет. Кто в теме таких машинок, посоветуйте модель с несложным управлением.
Муж на али заказывал разные, маленький джип, большую гоночную и вертолетики))
Простейшее
вот от гоночной. Четыре кнопки: вперед - назад, влево - вправо
С веточками(или что это?🤔)тоже кнопки
Классные типа вездеходов с большими колесами. Вова у деда мороза просил, и дед мороз нашел! Управление элементарное. Наш на аккумуляторах, я запасные купила на али, и на улицу ходим с тремя в запасе. Зимой гоняли на подземных парковках в моллах.
Я в ДМ покупала, Никко. У Ромы амфибия, а другу на пятилетие тоже этой фирмы дарили, все довольны.
Тоже своему хочу купить амфибию от никко. Как вам машина? Вроде бы необычный дизайн. Привлекла
Мне нравится, ребёнку тоже, довольно большой диапазон действия пульта, нормальная проходимость - катали по земле, траве, и ещё там отламывать нечего практически, что плюс для моего вандала. По лужам как-то не пришлось.
Дарили сыну на 4,5 года большой джип из ашана, какая-то самая простая модель, не дорогая. На пульте 2 кнопки: вперед-назад и впрово-влево. Более чем для этого возраста. Правда батареек в нее нужно пачками(((( и разряжаются быстро, особенно на уличном выкате