Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Помогите выбрать прогулочную коляску на зиму 4месячному ребенку!?

я фанатка бритакса, за него и "голосую". Посмотрите еще в сторону Britax Affinity 2, на зиму она прекрасно подойдет, колеса хорошие, чехол достаточно большой на ножки и плотный. Я вот сама сейчас на такой катаю дочку, купили на прошлой неделе. Правда мне уже тут девочки рассказали, что я прошляпала скидку на нее + могла в подарок цветные накладки получить. Немного расстроилась((
Я вот тут на днях обзор небольшой сделала, моет Вам полезен он будет https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3299123

0
30.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!я тут еще подумала,чтоьхотелось бы,чтобы лицом к маме блок переставлялся,так малышка маленькая еще

0
31.08.2018

ну вот как раз в Affinity блок реверсивный. Желаю найти свою коляску, с которой вы будете с удовольствием гулять

0
31.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!пока я к ней и склоняюсь.Мне нравится,что лежачем положение и блок риверсивный.Как-то на гамак не могу решиться,рассматривала джогер еще..но вот мне прям не нравится это положение ребенка,хоть он и считается анатомическим.

0
03.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас valco baby quad x. Большие колеса, амортизация, лежачее положение, огромный кап - зимой откатаем точно. У бритакса колеса меньше, и ее даже в магазине трясло, не взяла.

Я писала о своей пост недавно.

0
28.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы бритакс мошион 4 катали?

0
29.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Катала в магазине только. Посмотрела на колеса и не рискнула брать.

0
29.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

К сожалению не вижу у вас поста

0
29.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
29.08.2018

Oyster Zero посмотрите

0
28.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Представляете,стою в mother care,смотрю на эту коляску,открываю бб и тут ваш комментарий☺

Хотелось бы отзывы о ней

0
28.08.2018

вот тут куча отзывов https://www.babyblog.ru/search/all?query=zero

0
30.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нее спинку не опускается полностью по горизонтали

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

Я катала 5-месячного ребёнка в ней, угол наклона около 175

0
29.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас спинка тоже не на 180, но для сна хватает. С 4 месяцев ездим. Я бы не зацикливалась на полностью горизонтальном положении.

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

Посмотрите Phil&teds mod. Взяла себе, хоть и люлька уже не актуальна, захотела попробовать гамак.

0
29.08.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вот как-то то к гамаку не очень расположена

0
29.08.2018
Москва

мне очень нравиться Britax, у них сейчас есть новые легкие коляски

0
30.08.2018
Скажите, как Вам, "чико Квик Ван"? Где дешевле?

Похожие записи