Войти

Lego Duplo Большой поезд 10508

Anna
Москва

Вчера распаковали и подарили. Вообще не поняла восторгов по этому набору. Ну мост, кран и заправка. Хорошо, что купила за 3300, это красная цена у него. Посмотрите на авито- видела продают новые

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

за 3300 прям идеально было бы! Сейчас нет нигде таких цен или может еще акции/купоны можно где добыть?

0
28.08.2018
Anna
Москва

Точно нет. Его же сняли с производства вроде. На замену большой грузовой поезд выпустили. Только если на авито у кого осталось

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
0
28.08.2018
Anna
Москва

Ну вы не расстраивайтесь. На авито видела 4600 был.

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

я вот надеюсь может тут на ББ с кем то по скидкам скооперируют, бывают же акции 2+1 или т.п....

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Мне надо к 29 октября)) Если найдёте, имейте меня ввиду, но я уже и к Новому году его рассматривала, но разлетались как горячие пирожки, даже за полную цену, так и не взяла. А сейчас ребёнок ходит и журналом с поездом тычет нам с утра до вечера, уже никак не отвертеться))

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

мой сегодня просыпался со словами "а мне фея принесла большой желтый поезд?"

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Я в итоге заказала новые наборы, отзывы почитала на вб, вроде бы даже больше там всяких эффектов, потом выяснилось, что именно в эту страницу он нам и тыкал))

Заказала на озоне, здесь девочки выкладывали кодовое слово на 500 р, + у меня были бонусы Сбера, не знаю, будет ли дешевле, но, по-моему, неплохо получилось)

0
31.08.2018
Anna
Москва

Так их в продаже нет уже почти нигде🤷‍♀️

0
28.08.2018
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Если сняли с производства, то на авито скоро цену поднимут. Я ради интереса залезла, думала - посмотрю наборы б у подешевле. Цена не то что ниже, на многие позиции сопоставима или выше магазинных. Хотя большой поезд б у был вроде по 3500 у одного из продавцов.

0
28.08.2018
Anna
Москва

Ну это как обычно- все хотят денег)

0
28.08.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Его многие на вб со снижением за 3300+ купили..может кто-то передумал.

Но снижали по ссылке с кораблика

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
эх, жаль пропустила такое, так бы конечно купила.
Если кто передумает вдруг то купила бы с рук
на авито все в коробке по 5500 - видимо как раз те кто купила по 3300)))))
0
28.08.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Наверное)))

0
28.08.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

вот не понимаю истерию по поводу него ... у нас есть маленький с доп.рельсами .... и особо не играет, в отличие от деревянной железной дороги с кучей разнообразных развилок, переездов и т.д.

0
28.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

почему, играет, просто хочет еще такой и как подарок на ДР (а не просто так) думаю можно рассматривать, но 5900 руб это конечно дорого

0
28.08.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Возьмите из новой серии. В том наборе нет ничего интересного.

0
28.08.2018
Лего дупло шахматы

Похожие записи