Войти

Хваст - рюкзак Beckmann первоклашке

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Все прелести перечёркиваются тяжестью:((

0
28.08.2018

Вес не критичный, а парень у меня крепкий. Вообще считаю преувеличенной эту гонку за минимальным весом, по сути рюкзак на спине у ребенка будет не больше 15 минут в день - дойти от машины до школы и класса, а потом обратно. Важно, чтоб посадка была удачной, а с этим всё в порядке (на фото свежераспакованный и не подогнанный рюкзак)

0
28.08.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Это не гонка. Я сама запарилась ее 5.5 килограммовый портфель таскать. И когда я надевала 5.5 кило на дочку в 24 кило, она падала назад, если не успевала согнуться.

Если в школу на машине, это другой разговор. Тогда вес не критичен.

0
28.08.2018

Если честно пока не представляю сколько будет весить "ежедневный" рюкзак, потому что очень многое будет оставаться в классе. Надо будет взвесить ради интереса.

0
28.08.2018

много будет весить. В классе разрешают обычно оставлять Технологию, во многих школах - физру. А все остальное - рабочие тетради и учебники, пенал, перекус, сменку (если боитесь что украдут в раздевалке), это все с собой. Мы в том году ходили на подготовку, там всего-то 3 занятия в день, рюкзак был максимально легкий - Экко. И то, рюкзак весил пипец как много. Это раз и навсегда перечнркнуло мои планы о покупке чего-то тяжелее 600 грамм. В итоге пока идем с Экко. Дальше видно будет.

0
29.08.2018

Экко меня конечно интересовал, но наяву не посмотреть нигде, только через интернет и то надо было поискать со скидкой, не стала заморачиваться. И этот субъективно красивее Экко))

0
29.08.2018

ну не скажите. Во многих школах дети с рюкзаками переходят из одного класса в другой, на разные занятия. А вот посадка Вашего рюкзачка действительно супер! Я думала по фото что вы ростом 130см, не меньше. Получается, он не такой уж громоздкий?

0
29.08.2018

Мы в одном кабинете будем всю началку, в этом плане повезло. И вещи для учебы соответственно будут храниться в классе (многие). Рюкзак не громоздкий, посадку ещё не совсем отрегулировали, надет чисто для фото) но ребенку в принципе удобно.

0
29.08.2018
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, а какой посоветуете ранец?

0
08.11.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Экко лёгкие. Идите в магазин с ребенком, берите 4 книги А4, четыре тетради, один дневник, папку с бумагой и красками и физкультурной формы набор, пенал, бутылку воды.

Вам нужен такой ранец, чтобы это все разместить, и чтобы у ребенка не сломалась спина:)

0
08.11.2018
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо))

0
08.11.2018
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Прикольный! А у нас такой

0
29.08.2018

Красивый! Анюта сама выбирала?

0
29.08.2018
Марина
Анютка, 15 лет Москва

как ты догадалась?))) сама дизайн выбирала, а по удобствам конечно родитель

0
29.08.2018

Мне просто кажется розовые феи это не ее))

0
29.08.2018
Марина
Анютка, 15 лет Москва

розовые феи - нет, а бабочки вполне себе😁

0
29.08.2018

Так и я про что! 🤗

0
29.08.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Стоимость и вес?

0
28.08.2018

Через СП обошёлся в 5700, вес заявлен 960 гр

0
28.08.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Цена хорошая. С покупкой!

0
28.08.2018

Спасибо!

0
28.08.2018
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, а можно в личку где купили))

0
29.08.2018

Это местная закупка, я в Кирове живу, вам вряд ли подойдёт (( могу узнать отправляют ли почтой, но это в любом случае доп. расходы

0
29.08.2018
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Цена супер!!! Носите на здоровье

0
30.08.2018

Спасибо!

0
30.08.2018
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы к этому карабину для ключей пропуск в школу одеваем, очень удобно, не теряется и легко можно снять и повесить на шею при необхрдимости. А дождевик это офигенная вещь, когда требуется рюкзак положить на улице, осенью или зимой, когда даже лавочки мокрые или занесены снегом.

0
31.08.2018
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Добавлю по весу. Если рюкзак загрузить бутылкой с водой, сменкой как здесь пишут, физрой и пластелином с гуашью, а еще сверху прибомбить мини-рюкзак с набором для кружков - любой упадет, даже взрослый)

0
31.08.2018

Аххаха, точно! )))

Я так поняла, что кроме пенала там будет лежать пара рабочих тетрадей (пока), а вся фигня для трудов и рисования, плюс физра у нас остаётся в шкафчиках в классе.

0
31.08.2018

Вот только что закончила доработочку - пропуск пристроила как вы говорите, а тут ваш комментарий)) 👍👌 Только я сделала на резинке, чтоб шнурок лишний не путался в кармане


0
31.08.2018

я тоже ребенку заказала такой рюкзак. на ВБ. пришли забирать и.. не стали этого делать. ну не стоит он своих денег. Застежки неудобные оказались, сын не мог понять как затягивать шнурок, а потом и открыл с трудом. Словом, купили самый простой.

0
28.08.2018

Мне он не кажется очень дорогим, а застежки-шнурки дело практики. Сыну норм)

0
28.08.2018

я и не написала, что он дорогой. есть ранца идентичные, но по цене в два раза ниже. При чем мы очень ждали этот рюкзак. С динозавром заказывали.

0
31.08.2018

Ну не знаааююю... 🤔🙄

0
31.08.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Поддерживаю! У дочки тоже бэкманн куплен - он прекрасен.

0
28.08.2018

Я была уверена, что не мне одной он нравится, спасибо!

0
28.08.2018
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

а не мнутся углы у тетрадей формата А4???

0
08.11.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

нет, там внутри отделение на а4

0
08.11.2018
Bella
Егор, 12 лет 2 месяца Москва

Оооо. Они очень клевые эти рюкзаки. Подруга сыну взяла, и мама моя племяннику тоже этой фирмы взяла. Все в нем продумано, оба мальчишки остались очень довольны. Только я не пойму тут девочки пишут тяжелый, 960 гр это тяжелый, но мне кажется я легче 800 гр не встречала, может конечно и ошибаюсь. Поздравляю с покупкой

0
28.08.2018

Спасибо! Он не самый лёгкий, конечно, но в средней весовой категории однозначно) Я ему охотно прощаю это за его красоту и удобство))

0
28.08.2018
Виктория
Иван, 17 лет 11 месяцевАглая, 8 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 7 месяцев Подольск

Сын будет ходить 4 год с таким, а рюкзак все как новый. Очень удобный и не убиваемый.

0
28.08.2018

Да, качество на высоте. У друзей ребенок всю началку с таким ходил, хватило)

0
28.08.2018
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! А какого роста ваш сын? Тоже присматриваюсь к этому рюкзаку.

0
28.08.2018

Добрый) 124-125 примерно.

0
28.08.2018
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

По моему он огромный очень для вашего ребенка

0
28.08.2018

На мой взгляд нормально) фотки такие - баловался)

0
28.08.2018
Комментарий удален
0
28.08.2018
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Понравился ваш рюкзак 👍

0
28.08.2018

Спасибо, удобный и красивый)

0
29.08.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Классный!😍👍🏻

0
28.08.2018

Вот согласна полностью! 👍👍👍

0
28.08.2018
Рюкзак для школьльницы. Mark Gordon

Похожие записи