Никогда не использовала и вообще не в курсе. Научите пожалуйста)
Сколько процентов от суммы можно потратить бонусы спасибо на покупку в Озоне?
70%, об этом написано на сайте.
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка
Оплата бонусами "Спасибо" возможна только при оплате онлайн на сайте (при оплате картой в пункте выдачи заказов/курьеру бонусами воспользоваться нельзя).
Оплатить бонусами "Спасибо" можно до 70% от общей стоимости заказа. Обратите внимание, что бонусы не списываются в счёт оплаты доставки.
Не вставляется ссылка тут, ниже добавила.
А вообще всё просто, всегда можно зайти на сайт магазина покоторому вопросы, и там всегда есть ответ на нужный вопрос :)
Не больше 25%. В корзине высвечивается сколько можете использовать.
О, спасибо! Я все думала куда эти бонусы пристроить кроме бургеркинга.
Купила на озоне книгу Петрановской "что делать, если" Давно хотела!
70%, но при этом должно быть хотя бы одного товара одна штука. Например, если вы заказываете три одинаковые подушки - окно для списания бонусов не появится.
25% баллами и 70% бонусами Спасибо от СБ - можно и то, и другое в одном заказе.
70%