Войти

Сколько процентов от суммы можно потратить бонусы спасибо на покупку в Озоне?

Москва

70%, об этом написано на сайте.

Бонусы "Спасибо" от Сбербанка

Оплата бонусами "Спасибо" возможна только при оплате онлайн на сайте (при оплате картой в пункте выдачи заказов/курьеру бонусами воспользоваться нельзя).

Оплатить бонусами "Спасибо" можно до 70% от общей стоимости заказа. Обратите внимание, что бонусы не списываются в счёт оплаты доставки.

Не вставляется ссылка тут, ниже добавила.

А вообще всё просто, всегда можно зайти на сайт магазина покоторому вопросы, и там всегда есть ответ на нужный вопрос :)

0
30.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо большое)

0
30.08.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Не больше 25%. В корзине высвечивается сколько можете использовать.

0
30.08.2018
Москва
0
30.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо)

0
30.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Вы путаете баллы озон и спасибо от сбербанка.

0
30.08.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Точно. Извиняюсь.

0
30.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, спасибо! Я все думала куда эти бонусы пристроить кроме бургеркинга.

Купила на озоне книгу Петрановской "что делать, если" Давно хотела!

0
31.08.2018
Москва

70%, но при этом должно быть хотя бы одного товара одна штука. Например, если вы заказываете три одинаковые подушки - окно для списания бонусов не появится.

0
30.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо))

0
30.08.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

25% баллами и 70% бонусами Спасибо от СБ - можно и то, и другое в одном заказе.

0
30.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо, заказала)

0
30.08.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

70%

0
30.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо))

0
30.08.2018
Есть ли сейчас какой-нибудь промокод в магазине Акула? Wb скидка

Похожие записи