Войти

Где потратить Бонусы Спасибо?

Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва
Бургеркинг😂
В Пятёрочке с 26.01 не списывают. Обращайтесь в банк говорят.

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне такое в Пятерочке уже давно говорят😀ни разу так и не удалось)

0
23.02.2021

Здравствуйте! Я из команды Яндекс.Маркета

Понимаем, что бесплатная доставка - это большой плюс при покупке онлайн.

Сейчас бесплатную доставку можно получить вместе с подпиской Яндекс.Плюс, купив от определённой суммы в некоторых городах или получить такие бонусы, если вы новый пользователь нашего маркетплейса. Мы постоянно работаем над новыми акциями и скидками, надеемся, что дальше будет только лучше!

Хорошего дня, будем рады вас видеть :)

0
23.02.2021
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я на Яндекс маркете. У меня появился откуда-то Яндекс плюс на 3 месяца и доставка бесплатная. Ещё слышала сертификаты в детский мир покупают. Подписку Иви можно оплачивать.

0
23.02.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сертификаты в детский мир убрали месяца два как уже.

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я даже не знала что они были)

0
23.02.2021

Можно их перевести в рубли, правда курс совсем не выгодный🤷‍♀️

0
23.02.2021
Юля
Артем, 18 лет 11 месяцевАринка, 9 лет 9 месяцев Волгоград

Кристина( рисую на одежде ), подскажите пожалуйста, это как?

0
24.02.2021

скачайте приложение сбербанк спасибо и там разберетесь

0
24.02.2021

Для меня только Теремок актуален, пожалуй. Можно до остатка в 1руб списать.

Аптеки какие-то редкие, да и дороже там... Бургер Кинг - совсем уж фастфуд не ем...

0
23.02.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Толком нигде. Греф йо*у дал, со всеми поссорился. Превратились эти бонусы в гуталин, который негде складывать 😑

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, даже в бургенкинге можно купить только от какой то сумму, вроде от 300р, но я обычно там скромнее ем)

0
23.02.2021
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

Если есть питомцы, на петшопе можно тратить, до 50% от заказа вроде

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

К сожалению нет питомцев), остается Бургер и Теремок, но там от какой то суммы

0
23.02.2021
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Магазин одежды Баон до 50% от покупки.
Магазин дочки сыночки.

0
23.02.2021
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 3 месяца Мариуполь

Я на ЛитРес книги покупала за спасибо. Ещё фильмы брала в прокат в хорошем качестве на ivi ,okko

0
24.02.2021
Lenivec
Иваново

Кари) любой процент от цены.

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не ходу туда, все покупаю в интернете🤷‍♀️

0
23.02.2021
Lenivec
Иваново

Так одно другому не мешает. Только что заказы самовывоз. По крайней мере мне нравится, что именно все бонусы можно списать, а не кусками/процентами.

0
24.02.2021
Ирина
Москва

На днях была в СБ, девушка мне сказала, что Спасибо можно менять на купоны в Пятерочку и по ним уже отовариваться.

0
23.02.2021
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В аптеках где принимают. А в целом после прекращения сотрудничества с озоном бесполезная стала вещь эти Спасибо, надо что-то другое искать.

0
23.02.2021

На беру и трачу

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Теперь там доставка платно и есть смысл тратить только если бонусов много, а я частенько покупала, например, порошок и 200-300 р платила бонусами.

0
23.02.2021

У меня по 900-1000 бонусов в месяц

0
23.02.2021
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

В дочках сыночка можно было, но только от 500 бонусов и кажется половину чтоли оплатить не помню и в кари еще

0
23.02.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я трачу либо в аптеке Озерки, либо в теремке, либо в бургер Кинг. Раньше всегда на озон тратила. Потом в детском мире (но там недолго, прикрыли). Вот нашла альтернативы.

0
23.02.2021
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В пятёрочке можно если не менее 500 баллов. Мы тратим в KFC теперь, раньше тоже на озоне )

0
25.02.2021

Беру, яндекс плюс подклбила бесплатно нашла промокод и там трачу

0
24.02.2021

Ходят слухи, что скоро гудс будет принимать спасибо

0
24.02.2021

Аптека.. Дрктро столетов и ещё какая то.. Не помню

0
23.02.2021
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

В петшоп трачу но у меня две кошки, вот и списываю когда корм заказываю

0
23.02.2021

В приложении спасибо их можно на разные купоны менять.

0
23.02.2021
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

В «Теремке» до 1₽ раньше была оплата бонусами. В «Ригле» от 700₽ оплата 50% бонусами.

0
23.02.2021
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Кари, зенден, аптека ру, надомаркет, бургер кинг, такси максим

0
23.02.2021
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

В аптеке обычно трачу. Здравсити, Ригла, ещё вроде какие-то принимают

0
23.02.2021
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Машину заправляю на ека

0
23.02.2021
Алена
Никита, 9 лет Москва

В Теремке ( где блины и все такое)

0
23.02.2021
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Реально только Теремок и остается)

0
23.02.2021
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

на аптеку трачу!

0
24.02.2021
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Дочки и Сыночки. До 99% от покупки

0
23.02.2021
Калинка
Москва

Аптека.ру можно потратить.

0
23.02.2021
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Яндекс.маркет, бургер кинг

0
23.02.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Аптека планета здоровья

0
23.02.2021
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Я на тинькоф перешла там выгоднее кеш бек

0
23.02.2021
Сандра
Никита, 22 года 1 месяцИвашка, 16 лет 5 месяцевЕсения, 7 лет 5 месяцев Анапа

На благотворительность.

0
23.02.2021
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аптека озерки

0
23.02.2021
Бонусы Дм на др Робот пылесос

Похожие записи