Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Бесплатный билет в Кидбург для первоклашек

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Я дочку 1 сентября возила,ей очень понравилось,просится еще)

0
02.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Ольга, подскажите, а взрослому нужен был билет по этой акции?

0
03.09.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Если вы туда хотите пройти ,то надо покупать билет..на 2 го ребенка скидка 20%. У меня дочь одна ходила,там была сопровождающая у нее все ей объясняла.

0
04.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово !жаль мы первоклашки через год)

0
03.09.2018
"секрет человека" Фамилия Кантемировская

Похожие записи