Прислали на почту. Подробности на сайте Кидбурга 
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Москва
Бесплатный билет в Кидбург для первоклашек
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Я дочку 1 сентября возила,ей очень понравилось,просится еще)
0
02.09.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Одинцово
Ольга, подскажите, а взрослому нужен был билет по этой акции?
0
03.09.2018
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Если вы туда хотите пройти ,то надо покупать билет..на 2 го ребенка скидка 20%. У меня дочь одна ходила,там была сопровождающая у нее все ей объясняла.
0
04.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Здорово !жаль мы первоклашки через год)
0
03.09.2018
Ответить