Войти

Ёлки, спектакли

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В этом году старшая была в цирке на Вернадского на программе Царевна-Несмеяна. Очень понравилось. Ещё на Тепу ходили, тоже понравилось. В Дурова, думаю, программу к новому году поменяют.

0
09.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У них он в расписании уже стоит на декабрь

0
09.09.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тогда странно...

0
09.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В Дурова одни и те же спектакли каждый год. Прошлый спектакль про новогодний каприз королевы шел лет 5 каждый нг, в прошлом вот этот ввели еще и было 2.

0
10.09.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Почему-то мне казалось, что они спектакли меняют периодически.

0
10.09.2018
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как вы заблаговременно, ищите.. послушаю, я правда в конце декабря только задумываюсь о поиске. Мне понравилось в музее Державина. Там такой камерный зал! Спектакль Морозко, игра понравилась. Мы были в позапрошлом году, но и в прошлом тоже его же показывали. Видимо, каждый год одна и та же сказка. Перед спектаклем было общение с дедом морозом, например, дети могли прочесть стихи..ну и ещё что-то.

0
09.09.2018
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нам было кстати 4, по моему отлично для такого возраста.

Ой! Только сейчас увидела, что вы из Москвы..ну не буду удалять, вдруг к нам в город в гости приедете или кому то другому будет актуально.

0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В 1,9 ходили на юТепу и в цирк аквамарин, ребёнок отсидел и был доведён. Хотя я сомневалась, что даже пол часа будет сидеть

0
10.09.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы 2 раза были на Тепе, в 3 и 4 года, в этом году дочка уже опять спрашивает когда на Тепу пойдем

0
09.09.2018
Москва

В прошлом году были на Тепе, для малышей самое оно, в цирке на Цветном, в Крокусе и на Мосфильме. Везде кроме Мосфильма понравилось.

0
09.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Цирк, для маленьких раньше хорошая елка у Бабкиной Н. была. Тепа не особо впечатлит нас.

0
10.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В Фанни Белл очень душевно) для 4 лет самое то.

0
09.09.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В музей Глинки

0
09.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.09.2018
Где отпраздновать детский день рождения? Такси с 2 детьми в аэропорт из аэропорта

Похожие записи