Войти

подскажите марку комбинезона-конверта

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я такой конверт получила в коробке Собянина. Выглядит симпатично. Подклад мне показался выполнен не очень, какой-то грубоватый, но ребенок же не на голове тело будет носить этот комбез. Еще не стирала и не пользовались пока.

0
11.09.2018

Кстати, подскажите пожалуйста, в собянинской коробке какую косметику давали? Думаю, покупать ли заранее или посмотреть, что в коробке дадут))

0
12.09.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Крем под подгузник, присыпка, шампунь, средство для купания. Все Bubchen. Читала, что некоторые Babyline получают. Еще несколько маленьких, типа дорожных, бутылочек тоже с шампунями, гелями для душа разных фирм.

0
13.09.2018

Спасибо!)

0
13.09.2018
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Я к вам сюда вклинюсь, нам все Babyline давали в этой коробке

0
12.10.2018
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

все верно народ пишет про овчину.

вот мой лайфхак:

1. конверт не очень удобно, даже крохам удобнее в комбезе, и для мамы, и для крохи.

2. нельзя покупать сразу размер 80 и использовать с рождения. Комбез должен быть строго в рост.

3. Если нет денег покупать каждые 3 месяца верхнюю одежду, есть всегда авито. Да здравствует Керри 330 грамм за 1000 рублей! Получается безотходное, а иногда и выгодное, производство. Купил за 1000, поносил, за 1500 продал))) красота, да и только!

4. Овчина на фиг не нужна к телу. Лучше купить комбез на изософте и прочих утеплителях, а в коляску уже нормальный теплый спальник. Они очень бюджетны, если вы, конечно, не из натуральной цигейки его возьмете!

0
12.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Юль! Я уже поняла, что тупанула с этой подкладкой из овчины. Единственное, что не знаю, как на новорожденных заранее рост-в-рост покупать. Кто их знает, каким ростом родятся. Наверное 62 возьму. Сын 57 родился, дочь 55. Двойняхи может и мельче будут, а вдруг нет. Генетика у нас такая, что все высокие.

0
12.09.2018

По глупости брала сыну подобный комбез на овчине в 1 годик, не могла понять,почему перестал спать на прогулке и орёт как резаный.Потом дошло, что эта жуть колется даже через слип, сразу сменила на Керри и да здравствует спокойный ребёнок и здоровый сон в коляске.

0
12.09.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я вот и переживаю, что будет колоться :( видимо придется покупать другой комбез

0
12.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, что есть ББ, а то купила бы с этой овчиной и мучила малышей!

0
12.09.2018

Да, Бб всегда как лучшая подружка) тоже очень многое для себя здесь узнаю, мир малышковых прибамбасов меняется с каждым годом))

0
12.09.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Внутри на овчине очень неудобно, это прошлый век какой-то... мама нам хотела купить но я была категорически против)) посмотрите рейму или ласси, у обоих бывают малышовые модели с ножками-трансформерами, они по росту где-то 74, хватит как раз до конца весны. И утеплителя в них 140-180, на осень-весну неходящим ещё деткам отлично. Я своему младшему (родился в конце сентября, быстро похолодало) взяла тёплый Керри 250 г утеплителя, тоже ножки конвертом делаются, отлично относили всю зиму и весну, когда потеплело клала совсем без футмуфта.

Конверты в коляску (футмуфты) лучше сразу взять большие до 3-з лет (длиной 100 см), хватит до победного. Мне нравятся футмуфты бугабу, из недорогих хорошие отзывы на мамми

0
11.09.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

чтобы носить комбез осень-зима-весна, лучше взять меньше утеплителя + овчинный конверт в коляску, чем пихать овчину ВНУТРЬ комбинезона.

0
11.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Тоже думала, как вариант. А какой фирмы тогда взять комбез и конверт, что посоветуете?

0
11.09.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

конверт из натуральной овцы, не из шерсти, он как термос хорошо держит тепло и в нем ребенок не потеет. а комбез любой какой нравится грамм 200 утеплителя. совсем тонкий брать не стоит (деми), чтобы можно было ребенка из коляски без конверта достать ненадолго не рискуя заморозить

0
12.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
12.09.2018
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Да прям в точку. Да здравствует керри за 1000р на авито можно и 250гр плюс меховой конверт у нас был. Керри с сентябрьским вконце малышом был 62 до весны гуляли, потом в 74 комбез осенний переселились и летом в нем часто гуляли т.к. лето было не жарким, но если в машине часто ездить прорезь мне не понравилась, лучше ножками всеж.

0
12.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Инна, спасибо! Не думаю, что зимой часто на машине будем ездить. А если для прогулок или на балкон в коляску уложить, то без ножек, наверное, удобнее. Хотя можно взять трансформер ножки-конверт.

0
12.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Редкая гадость эта овчина. Купите керри, хуппа, ленне 200-260 гр и овчинный конверт за 1000 руб.

0
12.09.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, я уже поняла, спасибо за совет!

0
12.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Керри, рейма

Конверт на овчине самый простой можно

0
11.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У нас в зиму был керри 330. Вот на фиг эта овчина не нужна - большая и тяжёлая. Ребёнок зимовал на Урале, гуляли даже при - 25.

0
12.09.2018
Шезлонг для ребенка Долгоиграющие бодики

Похожие записи