Войти

Lassie и Play today зима 18/19

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ждала Ваш хвастик ). Думала будет Моло или Гулливер 😀 Плей суперский , сижу думаю может и себе заказать 😂🙈

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ой , а это ещё не все)) я в прошлом году купила Моло на вырост, помните перья? Вот мы почти доросли до него)) в этом году будем носить. А ещё у нас будет Тикет , Баттон блю, крокид с прошлого года) а плей реально суперский !!

0
12.09.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Вы мне скажите, когда это все носите? Вот реально каждый день новый комбез? 😀 У нас зиму Дидрик комбез, и тёплый на мороз комплект Керри .,, все! Плей крутой) пойду гляну закупку

Моло моя любовь 😍 перья были супер, а мужу очень радуга понравилась ) носили в прошлом году , спрашивал чего на этот год не купила 😂

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ааа, я больной человек, шопоголик - страсть как люблю детскую зимнюю одежду! 🤣🤣🤣 Тикет будет про запас , я его в связи с курсом решила купить, он в закупке новая коллекция 5100р . Баттон блю он совсем на мороз там 400гр + полукомбез, и к тому же на два года (я размер большой заказала ) плей просто очень понравился как тогда Моло перья, да и цены у всех совсем небольшие если через сп покупать . Мне ещё осень надо купить)) вот в Остин комплектик присмотрена)

0
12.09.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Мне бы Моло найти через СП, а то группы Вконтакте как то совсем не дёшево его привозят.

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

плей начал делать что-то адекватное - удивительно.

космический берите - очень красивый!!!!

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

У них еще симпатичный трикотаж , я правда не покупала. но раньше даже не смотрела эту фирму. теперь буду )

0
12.09.2018
Москва

Можно и мне ссыль на закупку)))

0
13.09.2018
Москва

Тикет и Баттон

0
13.09.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

мы в подобном ласси прошлой зимой ходили, отлично отходили, в любую погоду и воообще. в этот раз маловат, наверное, будет. а у ласси 128 край, и я была очень озадачена, что же бюджетного можно дальше купить

это прям находка у плея!!! спасибо

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Пожалуйста, по цене они одинаковые)

0
12.09.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Ой, я посмотрела она сайте плея, стартовая цена, конечно, ах

Надо сп смотреть, конечно

За замеры спасибо. Наверное, на 128 надо 134 взять

0
12.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

подскажите, какой вид утеплителя у play today?

внешне и по функционалу оч нравится. но 2 года назад покупали их зимнюю куртку 300 гр, и представитель бренда отвечал, что наполнитель синтепон. так вот после 1й стирки толщина куртки действительно уменьшилась. и если в комбезах сейчас также у них обычный синтепон, то это обесценивает весь их функционал. (синтепон совсем не дышит и сбивается).

или может они всё-таки перешли на более современный утеплитель?

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Здравствуйте, я не знаю какой утеплитель , возможно тоже синтепон.

0
13.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

У плей Тудей расцветка просто бомбическая! И со всеми прибамбасами он выигрывает у лэсси, однозначно.

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

да , я тоже так думаю . Как считаете размер 122 взять или 116 ? Сильно большим смотрится?

0
12.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Отлично смотрится, не надо меньше 👍😉

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Спасибо!

0
12.09.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

А мне больше на ребёнке, чисто визуально, Лесси нравится.

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Он очень сильно велик , попа до колен

0
13.09.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Тогда оставляйте Плей Тудей)

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

так и решила)😉

0
13.09.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Плей клёвый. А как он по температуре, сколько утеплителя?

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

300гр , очень тёплый, реально на морозы , но удобный , мягкий

0
12.09.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Жаль((( нам не пойдёт совсем, я больше 180-200 не беру, у нас зима не зима.

Дочка пищала бы от такого принта)))

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Моей тоже очень понравился, он в живую ещё интереснее

0
12.09.2018
Мама девочки (13 лет) Молоково

А, плей тудей очень прикольные! Поеду к ним, повесили, значит, осень- зиму, я ещё просто этой звёздной расцветки не видела) Крутой комбез. Хотя нам прошлогодний ещё хорош, но хочу на размер больше взять.

0
20.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

а мне пришёл Баттон блю р128 и мы в нем утонули( буду перезаказывать на 122( все таки ты была права что они в размер . А такой красивый!!

0
20.09.2018
Мама девочки (13 лет) Молоково

Чумовой костюм!

0
20.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Надюша плейтудей прям очень классный!!! Красивый такой!!! О а эти лямки если снять верх, боже какой гений это придумал?!? Супер!!! Мне тоже ссылочку нннадо:) может на следующий год, на сейчас нам хватит:)) я у них на лубянке недавно была в магазине мы трикотажа набрала 2 пакета:) Лео крутую шапку с енотом и прорезями для глаз:) ну девочкам еще аксессуары, Вероника не снимает ободок с ушками:))) я еще обратила внимание когда уходила, что мамы туда целенаправленно идут за обувью, но я даже не посмотрела, уходили уже

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Алин, привет! У нас , кстати, такие лямки были в зимнем костюме Густи у Ксюши ) вообще штука классная ! А трикотаж мне тоже очень понравился , вот думаю прикуплю ещё Варе в садик модничать) говоришь обувь там хорошая? Надо посмотреть

0
14.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Плей тулей не такой популярный как леси, точно будете выделяться на площадке! Дочке вашей он очень идёт!

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Спасибо! Я что то Лесси не совсем поняла , именно по качеству ткани .. какая то она странная , жёсткая , хрустящая .. а как думаете плей сильно большим смотрится?

0
12.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Да нет, нормально на мой взгляд

0
13.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Какая цена плей ту дей? В нем 300гр утеплителя? :(

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

, 300гр

0
13.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Дайте ссылку на сп, пожалуйста

0
13.09.2018
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какая необычная расцветка у плей ту дей!!

А Лесси уже приелись.

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да, согласна)

0
13.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А на мальчиков есть что-нибудь такое же красивое у Плэй тудей?

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

У них на сайте вроде можно посмотреть или на ВБ, я ж мальчиковое не особо смотрю)

0
12.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А можно ссылочку на закупку?))

0
13.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну если плэй начал шить мембрану в 5000, то у лесси по ткани он выигрывает однозначно, тк этот лесси 1000 всего. И он всегда большемерил сильно, у меня сын на рост 118 носил 116 комбез и на следующий год еще донашивал. Расцветка у плея супер, а вот флис внизу очень мешает одеваться, и вообще такой крой не самый удобный.

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Я вот на ВБ тоже почитала про флис и неудобство , но там где флис заканчивается начинается снегозащита, и получается что флис не сбивается . Соглашусь с вами не совсем удобный крой, но моя быстренько сама в него залезла , однако снимать верх надо помогать .

0
12.09.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Очень понравился Play today, даже полезла смотреть на вб проклеяны ли швы и есть ли симпатичные расцветки на мальчиков)) Даже швы оказались проклеяны, по крайней мере так написано, но вот расцветок на мальчиков таких симпатичных нет увы...

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

О, я даже и не подумала про швы) спасибо! Будем тестить в этом году.

0
13.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а у вас руки в манжеты Play today свободно входят? на мою худышку с трудом налазеют и не удобно, очень узко сделано. А так отлично сидит, но вот эти манжеты

0
17.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да, вообще никаких проблем не было

0
17.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Плей вообще клевый! Лесси мне не понравился тем, что попа так висит, как будто в памперсе полном(((

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

ага, очень большой нам

0
12.09.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Расцветка у Play today очень понравилась. У меня у сына был комбез play today, так его потом ещё двое детей носили и он в идеале остался.

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вот он на меня тоже очень хорошее впечатление произвёл, ткань отличная и и столько всяких фишек разных ))

0
12.09.2018
Ставрополь

Люблю комбезики такие. Одевать легко, а еще под них хорошо из футера комбезик и тепло и удобно ребенку в движении. А потом раздеть хорошо, красиво выглядит. В этом году брала kogankids из футера вот такой, красивый и удобный.

0
27.04.2019
Москва

подскажите, а плей тудей на какую температуру и как он будет себя вести с грязью?

0
01.10.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Он точно от -15 до -30 , не уверена что в такой мороз грязь есть😉 но ткань хорошая , думаю грязь будет хорошо отстирываться

0
02.10.2018
Москва

Плэй тудэй прям классный! Не знала, что они такое делают) можно и мне ссылку, пожалуйста!

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Сама не знала) случайно увидела😅

0
12.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Заинтересовали) скиньте и мне на плей, пожалуйста, ссылку)

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Девочки, модераторы основательно подчистили и комментарии и мой пост , где было упоминание закупок и цен. Дали кучу карточек))🙈 поэтому ссылок больше не даю.

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
12.09.2018
Москва

крутой плейтудей! лесси грубоват на вид

0
19.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вот вы точно охарактеризовали -грубоват! Плей приятней и визуально и на ощупь .

0
20.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

а по какой цене брали play today на wb?

0
16.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

я не на ВБ в итоге его купила

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Комментарий удален
0
12.09.2018
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2018
Наша осень-зима-весна. Мальчик 2,3 года. Хвастик с озона.

Похожие записи