Девочки, в октябре нам годик. Ходим за ручку, может через месяц-два пойдёт сам. какую верхнюю одежду взять на прохладную осень? На +15 примерно. Куртку (штанов много есть) или же комбинезон какой-нибудь демисезонный (непромокаемый?). Или на +15 - +20 взять куртку тонкую, а уже на +10 - +15 комбез?
Или же покажите, что брали своим деткам на осень, если можно - с фото. Спасибо 💐

Обычная ткань на обычной подкладке.






