Войти

Детская кухня,многофункциональная!

Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва

Мы тоже хотели кухню Икеа, но благодаря сообществу заказали кухню kidkraft на сайте ruelala вылавливала скидку, вышла она нам с доставкой 8500, Икеа (7500) для меня kidkraft выигрывает. Размер большой, надо учесть. Сын очень доволен, играет, на алиэкспрессе купили металич посуду, наборы еды, баночки. Рекомендую!)))


0
13.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

За такую цену кидкрафт словить будет очень сложно, все же они обычно в разы дороже стоят, а акции - большая редкость и удача...

0
13.09.2018
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
14.09.2018
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва

Немного дороже, но все же

0
14.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А, надо же, у них, видимо, это регулярная акция, как у нас одни и те же марки на чикирики светятся. Подскажите, а доставка у них платная? Товар-то габаритный.

0
14.09.2018
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва

Заказывала в акцию доставка 10$

2 недели до двери, МО

0
14.09.2018

Если можно ссылку.. .

Нам понравилась, да и в живую посмотрели-понравилась.

0
14.09.2018
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва

Доставка 2 недели, до двери. В МО. Заказывала в акцию на доставку 10$

0
14.09.2018

Спасибо!!!

0
14.09.2018

Я такую в ТЦ видела, когда ребёнка отвели поиграть, она не отходила от неё, вот мы и решили купить, скоро ДР как раз, если бы найти за такую цену, было бы супер, очень классная!

0
13.09.2018
Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

Извините, что влезла в пост. А можете ссылкой поделиться, какая металлическая посуда с Али у вас? У дочки кухня Икея, посуда оттуда же, но они с младшей часто ее поделить не могут. Хочу разнообразить им посуду. Спасибо!

0
14.09.2018
Ольга
Константин, 10 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 4 месяца Москва
http://s.aliexpress.com/zyMnI3M7
Есть разное количество предметов в наборе, можно выбрать) для детской руки размер самое то, мне мелковата посуда, хотелось бы покрупнее. Продукты идеально подходят под сковородку и кастрюльки. http://s.aliexpress.com/EFJVFNzq
Я разнообразила кухню: сшила фартук, повесила полотенце на крючок, губка для посуды, в баночки из под дет пюре насыпала крупы. Сейчас вырезаем из журналов еду и клеем в блокнод делаем книгу рецептов)))
Мне кажется я больше играю чем сын, ему бы только машинку в кастрюлю, «залить» молоком и в духовку поставить, завести таймер
0
14.09.2018
Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

Класс! Спасибо за такой подробный ответ и ссылки! У меня дочки играют в кухню каждый день. И у Вас дочка подрастет и будет кашеварить,не только машинки)) Мои вот додумались из гуаши суп и компот варить...Вот это страшно😄

0
14.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

У нас вот такая, Colomo, испанская. Купили на 3-х летие, играет 2,5 года. Полёт нормальный)). Очень играбельная! Куча аксессуарки! И посудомоечная машина (с настоящей водой в дверке), и стиральная машина с разными режимами прокрутки и звуками, и подсветка включается и мосорные контейнеры со съмными мешками, и одежда для повара, и духовка, и типа холодильник, и магнитная доска для записей, и куча посуды. Она действительно клёвая! Конечно, она более хлипкая, чем деревянные, но не сравнима со всякими Смоби, пластиковыми кухнями из Имаджинариума и т.д. Мы всё пощупали вживую)) Во всяком случае, ходуном не ходит, под весом ребёнка не заваливается и ни чего не отваливается)). Ну и по цене не на много дороже той же Икеи. А по играбельности с Икея вообще не сравнима! Единственное, что нужно учесть, что долгое время, ребёнок не даст Вам поставить её к стенке! Оборудование расположено со всех сторон))

https://oftrade.ru/igrushki/igrovye-kuhni/coloma/modul-90581-01/

0
13.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

А! Ещё забыла написать! Бабушке я заказала дочке в подарок детскую гладильную доску, раскладную, с струнами для сушки, с утюгом и с вешалками. И вообще улёт получился!))) "Приготовила" еду, в стиралке куклины шмотки "постирала", развесила "посушить", "погладила" и на вешалки))) До сих пор часто играет!))

0
13.09.2018

Посмотрела, заинтересовало, у них очень большой выбор, но такую не нашла, проще и дешевле видела до 6 т, но функциональные также.

0
14.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

И у нас икеа.

0
13.09.2018

Фото плиз:)))

И расскажите про неё чуть чуть...

0
13.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
У нас без надстройки сверху, потому что кухня под телевизором стоит, а так вообще они с надстройками бывают. Функционал минимальный и, в то же время, полная свобода для полёта фантазии)) плита светится, если нажать кнопку, на этом с электроникой все. Кран, духовка - просто игра воображения. Внутри как полочки шкафа, духовка не сверху вниз открывается, а вбок. Внутри храним еду и посуду (в больших корзинах из фикспрайс), а ещё пирог, курицу на подносе, ну и прочее нужное))) посуду можно тоже в икее взять, она там как настоящая. Или в elc - там более детский вариант. Технику elc советую - на фото миксер и микроволновка оттуда как раз. Кухня на разный рост, дочери дарили ещё на 2 года. Её устраивает. Долгоиграющий вариант, в плане надежности в том числе)) но место занимает, это нужно учесть.
0
13.09.2018

Класс!!! Спасибо !

0
13.09.2018
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Подскажите, а стиральная машинка у вас на фото какой фирмы? Хорошая?

0
13.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Это полесье, модель уже не вспомню - coloma написано на ней. Машинка работает год, вроде ничего не сломалось (нам до этого дарили, сломалась очень быстро сама по себе). Звуки все характерные есть, но барабан маловат - много одежды не впихнуть))) дверцу дочке до сих пор сложновато правильно закрывать, а там если до конца не закрыть, стирка не начинается. И батарейки муторно менять - надо эти верхние панели все снимать. В общем, нормальная, но не идеальная. Я ещё кляйн рассматривала, их вроде бы хвалят, но в продаже не было...

0
13.09.2018
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо большое за развернутый отзыв, поищу кляйн ))

0
14.09.2018
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас икеевская уже года 3... добротная, растет вверх ( есть спец ножки). Плита светится. Но нет возможности подключатьь воду ( это кому +, а кому и -)

0
13.09.2018

Ого сколько за икею,а нет фото случайно?

Что растёт,находка:))

А только светится? А какие-то звуки,посуда в комплекте,шкафчики-дверки есть?

0
13.09.2018
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Кухня у нас сейчас на даче, поэтому фото не нашла. У нас с надстройкой сверху. Наверху шкафчик "микроволновка" и открытые полочки. Посуду оч рекомендую из elc - нашей уже 4 года - как новая, даже мне кажется не выцвела

0
14.09.2018

икеа. Про функционал уже писали Вам, мне нравится, что большое поле для фантазии. У нас внизу и духовка, и посудомойка, и холодильник. По размерам влезает и игрушечная посуда, и ненужная уже взрослая.

0
13.09.2018

Спасибо, круто !

0
13.09.2018
СветЛана
Мальчик, 11 лет 1 месяцДевочка, 9 лет 2 месяцаМалыш, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я очень долго выбирала....купили икеа и очень довольны

Сын чего только с ней ненафантазирует...

Сейчас вместе с сестрой играет...периодически это его шкаф для сокровищ...

А ещё она антивандальная )))

Проверено мальчиком!

0
13.09.2018
Алена
Пенза

Elc посмотрите на сайте elc-russia.ru Там часто бывают на них скидки до 70% и цены получаются адекватные.

0
13.09.2018

Спасибо посмотрю сейчас.

0
13.09.2018

Икеа. С 1,5 лет от неё не отходит, вечно что то кашеварит. Сейчас перешла на супы с приправа и (перец, лавровый лист) вот 100 проц попадание.

0
13.09.2018
Светлана
Конфетка, 16 лет 9 месяцевЗаяц, 14 лет 3 месяцаИриска, 9 лет Краснокамск

У нас тоже икеа, суперская. С пластиковыми не сравнить. Посуду металлическую икеа еще к ней порекомедую.

0
13.09.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Позволяют финансы - икеа

0
13.09.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
13.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

икея

0
13.09.2018
Дочка 5 лет просит "электронную игру" Большой шар LOL

Похожие записи