Войти

Рюкзак Beckmann 5 245 руб.!!!

Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

У меня 4917 получается. Я тоже в поиске рюкзака, дочь на сл год в 1 класс пойдёт. Это хорошая фирма и цена?

0
13.09.2018
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну многим он нравится... по поводу цены... давайте может отзывы подождем? Может есть дешевле где... до этого на вб цены были выше, а потом они вообще пропали, сейчас опять появились.

0
13.09.2018
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

Зашла сейчас на оф сайт, цена как на вб без скидки, то есть намного дороже

0
13.09.2018
IrinaF
Катюша, 13 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный

Фирма хорошая, но они по весу тяжелые

0
13.09.2018
Марина
Москва

Мы 4 год с ним ходим, не тяжелые они. Моя дочь с 1 класса сама носит. Рюкзак хороший, но не идеал.

0
13.09.2018
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Я эти рюкзаки по 100 раз на дню смотрю на вб 🙈 но я ждала определенную расцветку.. но ее не будет(( цена норм, но именно на вб можно и дешевле поймать (цена кстати за день по неск раз может поменяться). В закупках они от 5500 идут сейчас. А у вас какой рюкзак сейчас? Мы просто тоже уже с ранцем (Херлиц смарт) ходим в 1 класс. Бекманн понравился, хочу его на смену к имеющемуся и на 2 класс и дальше. Меня только смущает не будет ли в нем мяться все (хотя мы книги и тетради в папку убираем еще)

0
13.09.2018
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас какой-то ноунейм, покупала давно) помню что 950 гр и ортопедический...

0
13.09.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

У нас такой рюкзак только голубой с пони. Брала весной на вб как раз за 5500. В целом мне нравится качество, исполнение, материал, дочке нравится кошелечек и менять картинки на нем:))В плане эксплуатации пока не знаю, посмотрим как дальше, но выглядит добротно. Моя высокая и худая, не скажу что смотрится огромным, но и не маленький. Из всего розово-фиолетового девчачьего разнообразия в 1 классе, наш рюкзак мне больше всех нравится:))

0
13.09.2018
Лиз_ок
Владислав, 14 лет 3 месяца Москва

2 сентября я там же за 4 тыс. заказала. Помониторьте еще.

0
14.09.2018
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, попробую. Уже 5 тыс)

0
14.09.2018
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

В конце августа они по 3700 были на вб

0
13.09.2018
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Я упустила, значит... Они как-то быстро исчезли у них...

0
13.09.2018
Наталья
Парень, 13 лет 2 месяцаи еще мальчик, 9 лет 2 месяца Ставрополь

неудивительно, ведь они в сток выкидывали по 1-2 шт.

0
13.09.2018
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Пару недель назад были дешевле 4 тысяч

0
14.09.2018

я за 4 брала но 2 года назад

0
13.09.2018
НЕортопедический ранец (рюкзак). школьный рюкзак

Похожие записи