Думаю про железную дорогу в подарок на НГ для девочки (будет 3г4м), боящейся всяких звуков))) наверное, только Икея/Брио подойдет?
Лего дупло любит, но у них нет наборов с рельсами, чтобы поезд можно было самим возить? Только самоходные поезда у них?
Вообще девочки любят железные дороги?
Наша любит поезда, любит книги про поезда. Есть жд ELC (отдали нам), боится паровозика со звуком как огня, вагончик катает, но это не так интересно. Надеюсь, и нормальная жд понравится.













самим катать надо. Поменялась на него, с мамой мальчика, ей подарили Машу а нам фермерский дупло :)) обе довольны:)