Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Железная дорога девочке в 3г4м

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Брио, конечно. У Жени жд - фаворит.

Там и девчачьи наборы есть: лошадки, школа, вот это вот все)))

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо.

А в вагончиках Брио можно кого-нибудь катать?

0
17.09.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

у них есть своя линейка фигурок людей и животных - они, естественно, подходят: там есть и вагоны для перевозки животных, и машинки, и разные пассажирские вагоны




другие небольшие фигурки тож можно возить, конечно)

ну и грузы возить оч интересно... у Жени, в основном, как раз, грузовые перевозки в ходу))) вообще, инфраструктура бесконечная: разные строения, лесопилки, фермы, вокзалы, депо, погрузочные станции, краны, мосты, переезды, пароходы... оооч разнообразная дорога

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Пока думаю про икею+брио. Но почитала про них, лего-человечки туда не влезают((( а наша их любит.

А Вы где Брио покупаете?

0
19.09.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

на brioshop.ru, в тойбурге, в brio-sale.ru

Там нужно сравнивать - где-то один набор дешевле, где-то другой

0
19.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
19.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Екатерина, скажите, пожалуйста, а у брио пассажирский поезд, что на последней картинке, он из пластика?

0
02.10.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

пластиковый да)

0
02.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас рельсы ИКЕА и паровоз с аккумулятором. Дочка часто играет с ними

0
17.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А паровоз тоже икеевский?

0
17.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нет, паровоз Брио

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

А катать на таком поезде можно человечков?

0
17.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва


Вот два бриовских паровоза, а вагоны из Икеи, они сверху закрыты. Может, у Брио есть вагоны, чтобы катать. Но это дорогая фирма, я её даже не смотрю, купила только паровоз, чтобы сами ехали и все))

0
17.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как мама мальчика, который до 3,5 боялся до истерики любых звуков от игрушек, скажу: все меняется ☺️. Я, честно говоря, уже смирилась с тем, что так будет всегда. Во ВСЕХ игрушках со звуками у нас были вынуты батарейки.

А где-то после 3,5 вдруг... он стал просить включить то одну, то другую игрушку :) и поезд Лего со звуком подарили на 4 года, сам попросил. Все домашние в шоке. 😂

Единственное, совсем громкие все равно избегает, но такие обычно в самых дешевых игрушках.

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Понимаю, что все когда-нибудь изменится)))

0
17.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня у ребёнка большая жд. Раньше я ей вместо электрического локомотива (первое фото) собирала на основе обычного вагончика вот такой локомотив (второе фото), еще там где пустое место кубики можно добавить, у меня под рукой нет сейчас (конечно не идеально получается, но ребенку нравилось)

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Здорово!

0
17.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

А у вас на гудсе баллов нет? Там есть ж/д специально для девочек, правда без баллов дорого.https://goods.ru/catalog/details/zheleznaya-doroga-roys-kukolnyy-parovozik-100023349566/

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Лего дупло локомотив( самой катать нужно ) плюс мост плюс доп.рельсы

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж


0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
17.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

К Лего дупло (ниже фото) совместим этот: самим катать надо. Поменялась на него, с мамой мальчика, ей подарили Машу а нам фермерский дупло :)) обе довольны:)

0
17.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Классный)

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

😊

0
17.09.2018
Выбор дуги. Стоит ли платить больше? Заказ на WB

Похожие записи