Войти

Железная дорога девочке в 3г4м

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Брио, конечно. У Жени жд - фаворит.

Там и девчачьи наборы есть: лошадки, школа, вот это вот все)))

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

А в вагончиках Брио можно кого-нибудь катать?

0
17.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

у них есть своя линейка фигурок людей и животных - они, естественно, подходят: там есть и вагоны для перевозки животных, и машинки, и разные пассажирские вагоны




другие небольшие фигурки тож можно возить, конечно)

ну и грузы возить оч интересно... у Жени, в основном, как раз, грузовые перевозки в ходу))) вообще, инфраструктура бесконечная: разные строения, лесопилки, фермы, вокзалы, депо, погрузочные станции, краны, мосты, переезды, пароходы... оооч разнообразная дорога

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Пока думаю про икею+брио. Но почитала про них, лего-человечки туда не влезают((( а наша их любит.

А Вы где Брио покупаете?

0
19.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

на brioshop.ru, в тойбурге, в brio-sale.ru

Там нужно сравнивать - где-то один набор дешевле, где-то другой

0
19.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, скажите, пожалуйста, а у брио пассажирский поезд, что на последней картинке, он из пластика?

0
02.10.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

пластиковый да)

0
02.10.2018

У нас рельсы ИКЕА и паровоз с аккумулятором. Дочка часто играет с ними

0
17.09.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

А паровоз тоже икеевский?

0
17.09.2018

Нет, паровоз Брио

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А катать на таком поезде можно человечков?

0
17.09.2018


Вот два бриовских паровоза, а вагоны из Икеи, они сверху закрыты. Может, у Брио есть вагоны, чтобы катать. Но это дорогая фирма, я её даже не смотрю, купила только паровоз, чтобы сами ехали и все))

0
17.09.2018
Tomasina
Аркадий, 11 лет 10 месяцевДиана, 8 лет 1 месяц Москва

Как мама мальчика, который до 3,5 боялся до истерики любых звуков от игрушек, скажу: все меняется ☺️. Я, честно говоря, уже смирилась с тем, что так будет всегда. Во ВСЕХ игрушках со звуками у нас были вынуты батарейки.

А где-то после 3,5 вдруг... он стал просить включить то одну, то другую игрушку :) и поезд Лего со звуком подарили на 4 года, сам попросил. Все домашние в шоке. 😂

Единственное, совсем громкие все равно избегает, но такие обычно в самых дешевых игрушках.

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Понимаю, что все когда-нибудь изменится)))

0
17.09.2018
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у ребёнка большая жд. Раньше я ей вместо электрического локомотива (первое фото) собирала на основе обычного вагончика вот такой локомотив (второе фото), еще там где пустое место кубики можно добавить, у меня под рукой нет сейчас (конечно не идеально получается, но ребенку нравилось)

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Здорово!

0
17.09.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

А у вас на гудсе баллов нет? Там есть ж/д специально для девочек, правда без баллов дорого.https://goods.ru/catalog/details/zheleznaya-doroga-roys-kukolnyy-parovozik-100023349566/

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.09.2018
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Лего дупло локомотив( самой катать нужно ) плюс мост плюс доп.рельсы

0
17.09.2018
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж


0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
17.09.2018
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

К Лего дупло (ниже фото) совместим этот: самим катать надо. Поменялась на него, с мамой мальчика, ей подарили Машу а нам фермерский дупло :)) обе довольны:)

0
17.09.2018
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Классный)

0
17.09.2018
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
17.09.2018
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

😊

0
17.09.2018
Выбор дуги. Стоит ли платить больше? Заказ на WB

Похожие записи