Войти

Демисезон Комбинезон - какой брать?

Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

Я Вам вроде бы писала в посте про непромокайки, что в схожем климате на зиму у сына комплект Хуппа (100г куртка и полукомбинезон 40г). Есть куртка из ДМ 40г, в ней будет ходить от +14 до+7, потом Хуппа. И непромокайки есть ТИМ и Дидриксонс - в них ходил летом в дождь, осенью буду надевать их на флис и на верхнюю одежду зимой при слякоти.

0
19.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мне хуппа не нравится, расцветки ужасно ляпистые, не хочу, продала свой прошлогодний. Неужели нет хорошей мембраны на осень, кроме Керри, хуппы, реймы?))

0
19.09.2018
Мария
Краснодар

Почему же нет? Есть)) тикет, моло ещё можно рассмотреть))) но моло точно дороже, поэтому про него молчат.

Посмотрите Тикет, там и расцветки на мой взгляд в этом году красивые, и цена адекватная))

0
19.09.2018
Мария
Краснодар

Ещё Deux par Deux очень красивые расцветки. И качество 👍🏻

0
19.09.2018
Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

С легким утеплением и хорошей мембраной знаю только Хуппу и Рейму (причём не просто Рейма, а Рейма тек с хорошей мембраной).

0
20.09.2018
Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

Ещё есть Дидриксонс, но он без утепления, надо флис и термобелье поддевать.

0
20.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А я на авито видела дидрик комплект с флюсом белый с сиреневый новый, вот думаю пока

0
20.09.2018
Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

Скорее всего, это непромокаемый комплект. Не вижу смысла в утеплённой непромокайке, если честно.

0
20.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Не знаю, пишет демисезон. Теперь я авито боюсь, дидрик новый, не известно, что привезут, разве что авито доставкой оформить если согласиться. Жаль дидриков не бывает демисезон комплектов((

0
20.09.2018
Мария
Краснодар

Мы тоже раньше жили на юге. В Ростове в вашем возрасте на осень-зиму было 2 комплекта.

1. Осень: комплект Kerry куртка 80 гр, полукомбинезон без утеплителя, полукомбинезон 45 гр

2. Зима: комплект рейма куртка 160 гр, полукомбез не помню, наверное, 120.

Для луж был Тим.

Обувь: Ecco кожа на коже, crocs сапожки, Ecco goretex.

0
18.09.2018
Мария
Краснодар

Резину на флисе я бы не стала брать.

0
18.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А я не возьму, уже передумала))

0
19.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

+ к мембране! комплект 80/40 (Керри, хуппа, Рейма, Лесси) или комбезу 80 гр (Рейма, Керри), а потом комплект или комбез 140/160 гр (Рейма, Дидриксонс, Тикет без флиса внутри)

Резина не дышит, не все дни же у вас дождь, лужи.

0
19.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Рейма большимерит? При росте 87 какой комплект мне брать?

0
19.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

86 может быть впритык к весне, на сейчас отлично сядет. К примеру комбез Рейма 86 моей сейчас впритык ((90 см), носибельный, но я продала, будет носить 92. Если заморочиться, можно взять на примерку 92, посмотреть как сядут штаны, они как правило больше в размер идут, а на куртке сделать систему роста в рукавах как в Дидриксонс, к весне распустить.

0
19.09.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Васс нужна нормальная мембрана с показателями 10000/7000 не ниже и утеплителя 150-180 хваьит за глаза

0
18.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Какую вы посоветуете брать?

0
19.09.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Тикет ту хевен

0
20.09.2018
Боничка
Зеленоград

Демисезонку надо брать такую, чтобы и тепло было если вдруг ветер холодный подует, и чтобы не слишком жарко было обычным осенним вечерком) Я советую с подкладкой брать что-то, как раз отлично подойдет для ваших целей! Конечно дорого все это, но лучше всего заказывать через интернет, так будет наиболее дешево и быстро, мы в основном на одном сайте заказываем для ребенка постоянно все.

0
25.09.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Возьмите хорошую мембрану 140-160 гр, например Дидриксон, Лего тек

0
19.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это на зиму? А на осень что?

0
19.09.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас на осень Премонт и Хуппа навырост

0
20.09.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

На демисезон - 40/80 гр, на зиму - 120/140/160, больше и не нужно. Демисезон очень люблю Керри. В этом году будем пробовать Куртку Рейма 80 гр, до этого только зиму их брала. Смотрите одежду с хорошими показателями мембраны, чтобы к промокала и не продувала. Резину я как-то Купила Дидрик утеплённую, надели несколько раз. По мне, так когда есть хорошая мембрана, то резина и не нужна + ей на смену все равно нужен комплект, потому что как ни крути, она нормально не «дышит» и подходит только на сильную слякоть.

0
19.09.2018
Шлем на зиму Зимняя куртка Reima, Lassie.

Похожие записи