Всем привет.
Если шлем в районе 1500рублей на зиму, то какой? Нужен лаконичный, девчачий, однотонный.
Мерили лайки (который nels) по виду тёплый, но размер не подошел.

Всем привет.
Если шлем в районе 1500рублей на зиму, то какой? Нужен лаконичный, девчачий, однотонный.
Мерили лайки (который nels) по виду тёплый, но размер не подошел.

Хороший вопрос! Я помешана на головных уборах, прошлой зимой накупила аж 12 штук и дешевых и дорогих, особой разницы не заметила именно в шлемах, смотрите состав, у лэсси тоже можно купить за эту сумму, главное чтоб лоб тоже был закрыт
Как? Какие? Все шлемы сидят по-разному, носятся по-разному. Как разницы нет🤔
Для себя суше твенной разницы не заметила, все что мы носили сидели на доске классно, всё надо мерить, смотпсмо состав, качество, а не гоняться за брендами, у всех финансовая возможность разная и не всё дешвое значит плохое
Ну дешёвое = искусственное, к сожалению. Хотя Котико удивил, вроде недорогой.
Синтепон греет не хуже пуха, зато не вызывает аллергии.
Причём здесь пух) в шлем его не напихивают)
Я про шерсть, про ангорку. Про хлопок.
Синтепон тоже. Ангора - подшёрсток. тот же пух, только с животного. Та же аллергичность.
Причём здесь аллергики?
Шлем из акрила должен быть толстый, чтобы греть . А шерстяной и тонкий греет.
Плюсуюсь! Греет, а еще не электроризуется, отводит влагу и терморегулирует!
Лесси куплен. Демисезонный. В прошлом году был очень удачный Melton как валенок. В этом году не нашла.
Как они мне нравятся! Жаль на вб нужного размера нет. Ребенок-головастик у меня.
Где вы teyno покупали? Самый удобный Wildberries, но увы там нет того, что хочется.
Там же. В прошлом году хороший выбор был
качество потрясающее, но 52-54 увы мал. А большего размера нет. Но это прям тактильная радость.
У меня такой же по цвету у ребенка, а куртка эта же - у меня )) 😅 жаль, что мал
Name it? Я фанат датских брендов.
Насчёт teyno позвоню - ка я на фабрику. А вдруг завалялось чего.
Да, нейм ит) но они итальянцы ж вроде, нет??
Датчане.
А мне как раз кажется, что очень скандинавский. Удобство- приоритет.
Вроде у них меньше все продумано, чем у остальных... попроще. Меня дизайн цепляет 😅
Beezy зимние на wb сейчас в районе 1400, это аналог Киват. Не перепутайте с демисезонными той же фирмы из хлопка. Может где-то и дешевле они есть.
Да знаю про них, все хвалят. На вб все какое то с наворотами. Мне б попроще.
Ага. Они этого и не скрывают. Хотя, что странно, я сайтов не нашла. 
отлично. учитывая что лайки подешевле будут. а вы носили их уже? хорошо сидят, теплые?
Не носили, мерили. Мне понравились, но чуть маловато 54 размер на 54 голову.след раз сравню с нельс ом.
У нас Тотти, неплохой, теплый, утепление по всей голове (носили и нелс, там только в районе лба и ушей утепление). И стоит в районе 1000.
Мы третий год будем носить Бизи зиму, и деми, очень нравится, брала на авито
Бизи или тейно на WB