Войти

Ночник

Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Посмотрите черепашку на Озоне. Вчера заказала, с баллами мне обошлась в 880 рублей.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32090429/

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо огромное🤗

0
19.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

а лучше этой же фирмы морскую черепашку. она прикольнее. у нас обе есть. морская со звуком (шум моря/мелодия). и плюс на потолке как бы волны, т.е. двигается в черепашке что-то. хотя со звездами тоже хорошая, нам уже лет 5 служит. а морскую вот только купили.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо большое) сейчас найду морскую)

0
19.09.2018

А это та, которую я оставила из них. Как ночник нельзя использовать: светит синим спектром, который разрушает мелатонин)))

Но игрушка волшебная, ребенок ее любит, играет днем.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Ну я со звёздами нашла только.

0
19.09.2018

Я покупала в оланте и дм, в обоих были супер скидки.

0
19.09.2018

Вот такую покупала. Только божью коровку. Она не светит желтым, светит адскими цветами. Неудачный ночник.

0
19.09.2018
Anna
Москва

А я вычитала, что она меняет цвета. На озоне 1 тыс выходит. Возьму, может интересно будет 🤷‍♀️

0
19.09.2018

Меняет. Но желтого среди них нет 🤷‍♀️

0
19.09.2018
Anna
Москва

Ну мне главное в спальню этим заманить🤣 а на ночь он мне и не нужен, в принципе. Но думаю ещё зайца с али взять- его лупить можно)) то, что нужно моему сейчас)

0
19.09.2018

Синий свет нельзя вообще после заката, за неск часов перед сном - нарушает засыпание. Поэтому в гаджетах должен быть желтенький ночной редим, поэтому синемуд лучше телека и планшета, и тд 😅. Вот все не просто.

А у нас есть две книжки «Баю бай» клевера и «Колыбельная» из-ва Речь. Ребенок в 90% случаев разворачивается и идет ложится в постель после них. Еще Лама красная пижама недавно подключилась по этой теме 😂.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо. Не знала про синий свет. Книжки вместе мы читаем ровно минуту🤦🏼‍♀️ Потом я сижу одна и дочитываю😬

0
20.09.2018

Ровесники же у нас? Чуть меньше двух, да?

А что читаете и как: просто как взрослому бы прочли или как-то иначе?

Я просто подумала, может я что-то делаю не так, что мой любит чтение. На эту мысль наводит то, что сейчас если папу почитать прошу, он забирает у него книгу и несет мне, или обижается.

0
20.09.2018
Anna
Москва

Моему 2,5. Да это от ребёнка зависит. Старший зависал в этом возрасте над книгами- рассматривал, спрашивал что то. А младший совсем неусидчивый, ему вот просто не интересно совсем.

Я читаю как в театре)) и голосами разными и руками показываю) актриса во мне умерла🤣 пару минут слушает, радуется, потом все- идёт по своим делам.

0
20.09.2018

Понятно 😆, значит моя догадка мимо)))

0
20.09.2018
Алина
Москва

Может вам попробовать книги типа «кролик, который хочет уснуть»? У меня муж с дочерью вырубаются под тракторенка. Ну и сказки на ночь лучше читать спокойным голосом, зевая

0
20.09.2018
Anna
Москва

Да у нас главная проблема заманить в кровать)) но книжки «спящие» я обязательно куплю. Спасибо. Как раз в субботу поеду на клевер гараж.

0
20.09.2018
Алина
Москва

У меня cloud b черепашка и овечка. Ребёнку нравится, сейчас ещё ночью использую их как ночник при подмывании младшего, подгузник поменять

А зайка на батарейках или от сети работает? Можете ссылку кинуть?

0
19.09.2018
Anna
Москва

Смотри, что нашлось на AliExpress

http://s.aliexpress.com/yuuUjYFJ

Вот зайка

0
19.09.2018
Алина
Москва

Спасибо 😊

0
19.09.2018
Anna
Москва

Ещё вот такой тоже приглянулся

Смотри, что нашлось на AliExpress

http://s.aliexpress.com/qABriAne

0
19.09.2018
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

У нас cloud b морская черепашка, очень довольны, она у нас уже года 4. На них были хорошие цены в детском мире

0
19.09.2018
Anna
Москва

Скажите, я же правильно поняла, что она не светит, как обычная лампа? Только проекция?

0
19.09.2018
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Либо движется как водичка, либо просто светится голубым светом. Яркость света и звук можно регулировать. Звук или музыка или шум моря.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо большое)

0
19.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

она и сама светится и проекция на потолок.

0
19.09.2018

Я случайно купила домик-свечку. Такой из парафина с диодной свечой внутри. Мой ребенок без ума от нее 🤤. Готов сделать что угодно, за возможность подержать (и погрызть, хотя невкусно ж?)

Стоила 100р в адском сейле posuda.ru)))

Крутящееся звездное небо у нас есть и еще черепашка - вообще ни в какое сравнение по успеху 😂.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Да моему уже не интересно грызть))

0
19.09.2018

Шик!

Поняла. Неее, там интерес не в грызении. Он его вертит, окна показывает, двери, трубу, крышу. Те интересен сам объект.

0
19.09.2018
МакМама
Алагойнас

Ночник Русские подарки

https://wildberries.by/catalog/4985326/detail.aspx

0
19.09.2018
МакМама
Алагойнас

посмотрите такой Сам меняет силу освещения, в зависимости от времени суток Очень довольны Больше года пользуемся Купила 3 штуки разных фигурок и меняем

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо большое) интересная штука- надо на али посмотреть👍🏻

0
19.09.2018
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас, вместо ночника, зайка Алило)

0
19.09.2018
Anna
Москва

Спасибо) даже не подумала о нем)

0
19.09.2018
Кроватка с продольным маятником Переход от сс к раздельному, какую кроватку выбрать?

Похожие записи