Девочки, ребёнку 2,5 года. И тут я обнаружила, что у нас нет ночника, а он очень нужен сейчас стал. Вот сижу и выбираю. В идеале хочу ночник/проектор звёздного неба, хорошо бы, если ещё и крутиться будет- уж не знаю, чем ребёнка в спальню завлечь. Укладывание- это просто взрыв мозга для меня. Но не нашла ни одного, чтобы работал в этих режимах. В итоге смотрю на эти
здесь только проектор звездного неба и мелодии.
Тоже только проектор.
Или не искать уже, а взять на али отдельно ночник
зайка мягкий, свет меняет- надо ударить по нему, и отдельно проектор? Там их тоже полно. 🤷♀️