Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Брать ли сейчас?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Брала такие месяц назад в детском мире по 199 руб.

0
21.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дешевле 400 не видела никогда, если только 0 размер.

0
22.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Брала большой размер, видимо удачно попала

0
22.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, это просто случай) Я так сыну на годик шапку купила за 199, которая около 2000 стоила)

0
22.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Но там был целый ящик, у купила всем своим (и племянникам и крестникам) пар 10 сразу

0
22.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

По 100 руб всегда такие рассматривала в дм но не разу почему то не купила

0
22.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

По 100 руб? Таких цен никогда не встречала...

0
22.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже в дет мире брала за 800 но порвались за пару месяцев

0
21.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы сезон без проблем относили, правда, у нас несколько пар перчаток и варежек.

0
22.09.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А где берете? Мне тоже нужны!

0
21.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все тот же Озон) За минусом балов.

0
21.09.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ой, я тула уже брось заходить 😂 4 заказа в пути ещё)))

0
21.09.2018
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это супер цена. Дешевле вряд ли будут. Они в Финляндии 12 евро стоят.

0
21.09.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

в том году брала за 800. поэтому нормальная цена

0
21.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Цена хорошая!

0
21.09.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я взяла)

0
21.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

брать!

0
21.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Брать

0
21.09.2018
Размерность зимних комплектов Kerry Didriksons демисезон - есть такой?

Похожие записи