Подскажите, пожалуйста, какие уголки у вас оформлены и какие игрушки востребованы, а какие пылятся без дела? С фото было бы прекрасно. Думаю над кукольной мебелью, кухней и магазином. Что ещё?

Дочке 1 год, задумалась над приобретением сюжетно-ролевых игрушек и оформлением уголка в детской, на сейчас и навырост. Сыну - четыре, так что в детской пока очень все по-мальчишески) В идеале, конечно, чтобы им интересно было вместе играть. У нас пока есть только коляски и куклы.




