Дорогие девочки! Обращаюсь опять к вам с просьбой)
Благодаря вам и баллам на Оз были заказаны ботинки для дочки.
Reima заказывалась как демисезонный вариант, а Капика на зиму. По факту оказалось, как мне кажется, и те и те на один температурный режим (хотя у реймы смущает тонкая подошва). Или я ошибаюсь?!
Знающие люди подскажите пожалуйста. Что оставить reima или капику?
Выкупила то я естесственно обе, т.к.цена хороша получилась. А вот теперь мучаюсь, демисезонные то все равно нужны.
Спасибо большое за ответы. 
