Войти

Reima vs Капика

Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Рейму такую увидела и прям думаю, сейчас пост настрочу, неужели они тёплые, не скользкий и, вобще, для зимы?! Очень красивые - сыну купила бы))

А капику покупала сыну каждую зиму до 29 размера у них 80% шерсти - это очень тёплые, но не жаркие в любую погоду! Единственный минус, когда новые - очень жёсткие.

*Сыну уже все равно так как его размер все по 30% шерсть, а дочке склоняюсь, тоже капику взять. Я й

0
24.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А сколько вы заплатили за рейму? Сама смотрю на них. Не тонковатая подошва у них для зимы?!

0
22.09.2018
Татьяна
Василиса, 14 лет 5 месяцевАнфиса, 7 лет 6 месяцев Дубна

2100

0
22.09.2018
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Шикарная цена на Рейма. У нас розовые такие же, просто отлично в прошлом году в них дохаживали зиму после викингов, которые стали малы. Может эту зиму ещё в них начнём, если не малы. Пока не мерила.

0
22.09.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

я за капику, рейму один раз брала, обплевалась, ноги постоянно влажные у дочки были, больше не возьму

0
23.09.2018
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Сама носила reima, ребёнок капику. Всем довольна. Так что выбирайте которые нравятся больше и к одежде подходят.

0
22.09.2018
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мы в прошлом году капику носили, очень по6равились. Не жарко и не холодно было, если двигаться конечно

0
22.09.2018
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

дочь в такой reima практически всю прошлую зиму отходила, до -15 точно.

0
23.09.2018

темп.режим одинаковый, до -20, оставлять конечно рейму

0
22.09.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Reima

0
22.09.2018
Вопрос по superfit Лемиго Гризли 26.27 и 28.29

Похожие записи