Войти

Вопрос по superfit

Первые супер! Мы такие носим до зимы, те до 0 или небольшого минуса. А вторые похожи уже на зимние. Размер всегда по сетке смотрю

0
24.09.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Высокие раньше 0, ну +5 максимум, не наденешь, жарко.

0
25.09.2018
Обувь на зиму девочке на 2 года Reima vs Капика

Похожие записи