какие ботинки выбрать на сейчас ? у нас только закрытые кросы, в них уже на днях будет холодно (( склоняюсь к коротким, но надолго ли их хватит? может уже взять высокие на более холодную осень? Они вообще внутри чем отличаются? Не знакома с этой маркой.
Ну и сразу, чтоб темы не плодить: где адекватная стоимость на них? и как они с размерностью? Сейчас у нас 26-й. Сильно с запасом не люблю ибо дочь заплетыкается потом (((
Заранее спасибо!
Фото под катом
