Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Обувь на зиму девочке на 2 года

Мама девочки (11 лет) Москва

я уже на третью зиму скандию покупаю. в ней ноги тёплые и даже в снегокаше не промокают.

у нас с молнией, не нравятся липучки на зиме.

0
24.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы две зимы носили скандию, и сейчас наверное тоже их купим. На сухую зиму у нас угги, а на слякоть скандия отлично, там валенок внутри, они не промокают, удобные 👍

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Реально оч красивая капика. Я бы попробовала ее взять тоже)) если бы для девочки искала 👍🏻

0
23.09.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Капика, в большинстве, дубоватая

0
24.09.2018
На какую погоду обувь Вопрос по superfit

Похожие записи