Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Игра мальчику 7 лет

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лис нашему в 6 скучновато. Зомби в доме -самая востребованная сейчас. И она командная, проигравших мало и редко. Я за нее. Ну и еще спящие королевы у нас хит, свинтус.

0
22.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А зомби вдвоём реально играть? У нас спящие королевы как-то пошли но нудно) т.е движухи не хватает) вот барабашка это хит) а лис он лёгкий получается?

0
22.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лис -легкий. Ну дети разные же, кому что легче дается. Зомби в доме-вдвоем и играем. В Зомби сына прет от темы именно всего страшного ( зомби, пауки, оружие, и пр). Там еще если тебя зомби съели, то ты начинаешь играть на стороне зомби против всех... Спящие королевы: втроем веселее, вдвоем играем постоянно.

0
22.09.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

У дочки самая любимая сейчас зомби в доме (7 лет), чаще всего играем вдвоём, или дочка вдвоём с сыном (11 лет). Можем немного менять правила для оживления игры, но в целом и так нескучно :) Рекомендую :)

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Купила как раз зомби))думаю мальчику эта тема будет интересна)спасибо!

0
24.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Зомби в доме сыну нравится, в компании детей, думаю, нормально пойдет. Тем более любят они эти темы. Хитрый лис мы играли в 7 лет, она легкая, но не могу сказать, что сыну была не интересна. В этом возрасте нравились игры: Алхимик из Гластонбери,сумасшедший лабиринт, каркассон, печворк, помидорный джо. Клуэдо у нас взрослый.

0
22.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

клуэдо у нас есть. Играем. Но в большем почете сумасшедший лабиринт, каркассон

0
22.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А какой именно каркассон?

0
23.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Нам 6.5 лис уже особо не завлекает. Но нравятся промтейшие типа мемори, уно, стаканчиков со звонком( где на скорость надо по картинке собирать).

0
22.09.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Очень рекомендую Шакал! Пиратская тематика! Мы играем дома с девочками 6 и 8 лет, взрослым тоже нравится)))

0
22.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

лис поздновато в 7, про остальные не скажу - не знаю )

0
22.09.2018
Подарок мальчику на 2 года Подарки на 5 лет

Похожие записи