У кого был есть/такой рюкзак? Именно такой или той же фирмы подобного фасона.Подскажите пожалуйста вес . удобство? Если можно кто ещё подскажет где закупка ранцев для первого класс а?


У кого был есть/такой рюкзак? Именно такой или той же фирмы подобного фасона.Подскажите пожалуйста вес . удобство? Если можно кто ещё подскажет где закупка ранцев для первого класс а?


У дочки такой, только красный. Очень легкий. Носим уже второй год, ей удобно, хотя она маленького роста и худенькая. Каркасные ранцы просто перевешивали ее, даже пустые