Войти

Рюкзак winner.Нужны реальные отзывы!

Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

У дочки такой, только красный. Очень легкий. Носим уже второй год, ей удобно, хотя она маленького роста и худенькая. Каркасные ранцы просто перевешивали ее, даже пустые

0
23.09.2018
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!) А содержимое ранца не мнется?

0
23.09.2018

Ир, я не по теме... что уже в школуууу??? Я в шокеее 😮

0
24.09.2018
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

На след. год)Я сама в шоке...такая деваха уже.Смотрю на нее.любуюсь

Она уже не малютка...

0
25.09.2018
Школьные принадлежности в одном стиле - реально? Школьная форма Маленькая леди

Похожие записи