Войти

Школьные принадлежности в одном стиле - реально?

Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
зайку ми уже нереально. это старая очень коллекция. я остатки искала. а уже сколько времени прошло. тетради только есть в глобусе их, они их перевыпустили. а фартук я так и не нашла тогда еще.

и сейчас хатбер не выпускает больше именно коллекции. но что-то подобрать реально. принцесс дисней так точно можно. или вот я еще с совушками покупала хатбер тоже. разные фирмы, но совушки у многих есть. и да, собирать это все надо по разным сайтам ((((

тоже люблю именно коллекции.

дочке я заказывала наклейки еще с зайками ми, карандаши и папки покупала обычные, хорошего качества, и туда приклеили наклейки. и вот точно уже полная коллекция вышла. плюс у хатбер те же карандаши цветные/фломастеры мне не нравятся качеством, поэтому такой вот вариант. а наклейки в нетпринт вроде заказывала. картинки их интернета ))) еще поильник зайку с али заказывала. точилки/резинки и прочую мелочь просто в тон подобрать, но хороших фирм.

ой, а я вам уже писала про это. про зайку. вы посмотрите еще с совушкой у хатбер. там и рюкзак и пенал красивые тоже очень.

0
19.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Да, я помню, Вы мне писали.))) Я Ваш фанат!🤣 Надо же было столько всего найти! Я потратила несколько месяцев на поиски, но ничего не нашла с Зайкой Ми. В магазинах, в которых пишут, что есть в наличии, на связь не выходят. Идея с наклейками классная! Спасибо за совет! Можно дополнить канцтовары зайками.)))) В принципе коллекцию собрать реально, но нужно по разным сайтам смотреть, запоминать картинки... Хотелось бы, чтобы сайты сразу предлагали коллекцию. Ищу уже хотя бы просто с зайчиками, но их мало. Наверное, придется опять с кошками собирать, как у старшей.

0
19.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
да, наклейки оказались очень удачные. они не просто бумажные, а как виниловые, только проблема вырезать ровно. посмотрите совушку, очень мне тоже понравился этот рюкзак и там тоже и папки и пеналы. но тоже к сожалению все по разным сайтам искать. нет у нас такого, что сразу коллекцию купить.
0
19.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

вот такой
0
19.09.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Вот в Германии этой канцелярки в одном стиле завались, хочешь зайка, хочешь лошадка, что хочешь! У нас тоже встречаются, но в разы меньше. Только вот первоклашке трудно за всем уследить, тут потерял, тут помял, тут порвал, эта ручка мажет, этот карандаш твёрдый, а нужен мягкий, вот и получается все равно «недокомплект»)))

0
18.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Хотелось бы хотя бы "крупные вещи" в одном стиле собрать, если еще и канцелярку найти, то вообще идеально было бы.😂

0
18.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

канцелярку с принцессами только если, но и качество плохое. лучше в тон подберите, но хорошее. я от некоторых карандашей в шоке была.

0
19.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Канцелярка сейчас У нас Faber Castle (карандаши, краски, кисточки и т.п.), мне нравится. Вот альбомы, тетради или цветную бумагу можно и попроще, покрасивей подобрать попытаться.)))

0
19.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

да, и я покупаю такие канцтовары. жаль у дочки все в школе теперь, так бы показала, как вышло с наклейками все. будто бы в наборе все. и плюс дочка знает, что это ее.

0
19.09.2018
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Lego и derdiedas

0
18.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо! Посмотрю!

0
18.09.2018
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

У моего и то и то

0
18.09.2018

Реально) ищите

0
18.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Так вот не получается... Весь комплект не собрала, купила пенал, папку для труда и тетрадей. Правда с котиком, не с Зайкой Ми. Их я вообще нигде не нашла. Попадались магазины в Челябинске, Нижнем Новгороде, еще не помню, в каких городах, где На сайтах пишут, что все в наличии есть, но по факту ничего нет или эти магазины не работают: и заказ оформляла, и писала, и звонила - ответа нет.

0
18.09.2018
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Вот вас штырит)) реально)

0
18.09.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Почему?

0
18.09.2018
Похвалите-поругайте эти рюкзаки Grizzly и Erich Krause Рюкзак winner.Нужны реальные отзывы!

Похожие записи