Покупала в этом году младшей для занятий (Пока не школа) рюкзак, папку для труда и тетрадей, пенал и мешок для обуви. Хотела собрать комплект в одном стиле, в идеале с Зайкой Ми. Но с ними вообще ничего не нашла. Попадались иногда одинаковые картинки, но не весь комплект. Вообще реально ли собрать весь комплект? Есть ли сайты, на которых сразу комплекты представлены? Или собирать по разным сайтам?
Школьные принадлежности в одном стиле - реально?
и сейчас хатбер не выпускает больше именно коллекции. но что-то подобрать реально. принцесс дисней так точно можно. или вот я еще с совушками покупала хатбер тоже. разные фирмы, но совушки у многих есть. и да, собирать это все надо по разным сайтам ((((
тоже люблю именно коллекции.
дочке я заказывала наклейки еще с зайками ми, карандаши и папки покупала обычные, хорошего качества, и туда приклеили наклейки. и вот точно уже полная коллекция вышла. плюс у хатбер те же карандаши цветные/фломастеры мне не нравятся качеством, поэтому такой вот вариант. а наклейки в нетпринт вроде заказывала. картинки их интернета ))) еще поильник зайку с али заказывала. точилки/резинки и прочую мелочь просто в тон подобрать, но хороших фирм.
ой, а я вам уже писала про это. про зайку. вы посмотрите еще с совушкой у хатбер. там и рюкзак и пенал красивые тоже очень.
Да, я помню, Вы мне писали.))) Я Ваш фанат!🤣 Надо же было столько всего найти! Я потратила несколько месяцев на поиски, но ничего не нашла с Зайкой Ми. В магазинах, в которых пишут, что есть в наличии, на связь не выходят. Идея с наклейками классная! Спасибо за совет! Можно дополнить канцтовары зайками.)))) В принципе коллекцию собрать реально, но нужно по разным сайтам смотреть, запоминать картинки... Хотелось бы, чтобы сайты сразу предлагали коллекцию. Ищу уже хотя бы просто с зайчиками, но их мало. Наверное, придется опять с кошками собирать, как у старшей.
Вот в Германии этой канцелярки в одном стиле завались, хочешь зайка, хочешь лошадка, что хочешь! У нас тоже встречаются, но в разы меньше. Только вот первоклашке трудно за всем уследить, тут потерял, тут помял, тут порвал, эта ручка мажет, этот карандаш твёрдый, а нужен мягкий, вот и получается все равно «недокомплект»)))
Хотелось бы хотя бы "крупные вещи" в одном стиле собрать, если еще и канцелярку найти, то вообще идеально было бы.😂
канцелярку с принцессами только если, но и качество плохое. лучше в тон подберите, но хорошее. я от некоторых карандашей в шоке была.
Канцелярка сейчас У нас Faber Castle (карандаши, краски, кисточки и т.п.), мне нравится. Вот альбомы, тетради или цветную бумагу можно и попроще, покрасивей подобрать попытаться.)))
да, и я покупаю такие канцтовары. жаль у дочки все в школе теперь, так бы показала, как вышло с наклейками все. будто бы в наборе все. и плюс дочка знает, что это ее.
Так вот не получается... Весь комплект не собрала, купила пенал, папку для труда и тетрадей. Правда с котиком, не с Зайкой Ми. Их я вообще нигде не нашла. Попадались магазины в Челябинске, Нижнем Новгороде, еще не помню, в каких городах, где На сайтах пишут, что все в наличии есть, но по факту ничего нет или эти магазины не работают: и заказ оформляла, и писала, и звонила - ответа нет.
