Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Видное

my-shop

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Просто одни люди помогают другим людям и делают это совершенно бескорыстно.

Но, возможно, Вам не знакомо это понятие.
0
24.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

+100

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Понятие Знакомо, не переживайте. Но оформлять сотни заказов бескорыстно ... Это же сколько времени занимает.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лично мне не сложно пару-тройку заказов в месяц оформить. Уходит минут 5.

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

да пару тройку понятно. а когда сотня?

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поверьте, ни кто сотни не оформляет

0
24.09.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть такое,что сначала оформляют бесплатно,прикармливают,а потом бац-подробности оформления заказа читайте у меня в дневнике.А там прошу при оставке заказа писать с условиями согласен и перевести 100р на карту/телефон.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень грубый ответ) и тем более не в кассу.

Это делается не просто так (что было бы реально странно требовать, увитывая огромную потерю времени).

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если лично Вы делаете все не просто так, то .... читайте мой ответ автору

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я лично не делаю этого. Ваш ответ я уже читала. Он абсолютно в духе «смотрите, я лучше вас, добрее и чище». Это неприемлемо по отношению к незнакомым людям и главное, является пожалуй, гораздо большим грехом.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я ни когда на себя нимб и не примеряю. У меня дофига других грехов.

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Увы, это значит только, что вы не анализируете свои поступки 🤷‍♀️.

0
25.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это значит лишь то, что я не собираюсь меняться.... меня все устраивает 😂

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Но вы пожаловались модератору, хотя мои комменты абсолютно корректны. Мир сошел с ума))

0
25.09.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я? Даже в мыслях не было.

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда я не буду думать о вас плохо))

0
25.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Алнксандра, Ната не жаловалась. Случайно наткнулась на Вашу переписку и считаю, что Вы переходите на личности. Провоцирует конфликт. И даже после предупреждения, Вы продолжили.

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не видела вашего предупреждения, Алена)) я не просматриваю уведомления обычно.

К вам вопросов нет, я знаю как вы относитесь имеено ко мне)

Ната перешла на личности уже в своем самом первом комментарии по отношению к автору поста, но вас это не заставило сделать предупреждение ей.

Хотя в целом, я наверное должна была не писать ей об этом, а как раз позвать модератора.

0
25.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Советую все ж. читать уведомления

0
25.09.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир
Комментарий удален
0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а мне вот больше интересно как можно накопить такую скидку. я начала копить сама, потом подруга присоединилась. вместе с ней дошли до 18. потом еще одна. так вот от 18 мы вообще не сдвигаемся, это наш предел. там что бы до 25 накопить, это ж на сколько на млн купить, плюс за 2 последних года. мы эти 18 +5 или 7, получается те же 25. а что бы 25 я не знаю даже какое количество заказов должно быть. загадка для меня.
кэша там от 15% уже нет.
и я лично другим не оформляю, т.к. просят, а потом отказываются, решила, что не буду больше.
0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, там никак нельзя сэкономить больше.

А оформляют, чтобы поддерживать свою скидку. Там она не навсегда дается, а по сумме покупок за 2 года (могу в сроке ошибаться). И поддерживать эту огромную сумму нелегко. И возвраты как-то влияют на скидку по типу вб.

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Выгоды нет никакой. Оформляю не много заказов, и в основном постоянным девочкам. Думаю те кто оформляют сотни заказов - берут за время деньги. И я их понимаю и не осуждаю. Жалко конечно кэша нет - было бы прикольно))) И когда еще скидка была меньше 15, я даже про кэшбэк сервисы не слышала - как представлю сколько могла бы кэша получить😂

0
26.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У кого-то скидка меньше 25%, но с учетом кодового слова получают 25%. Таким образом накапливают сумму заказа, чтоб повысить личную скидку%

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ее можно так до старости копить, там же нужно 5 млн)))

0
24.09.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну некоторые пытаются свою личную скидку сохранить, а для этого нужен объем покупок на определенную сумму, поэтому и оформляют бесплатно. Хорошо, что такие есть, я им огромно благодарна, т.к. всегда могу рассчитывать на экономию в -25))). А если они там что-то еще имеют допустим 5% кэша, то это тоже хорошо, значит, я долго смогу иметь свои -25%))).

0
25.09.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир
Комментарий удален
0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Вот, нет у меня личной скидки на каком-нибудь сайте, или она маленькая, прошу девочек оформить. И они просто помогают такой же мамочке экономить. Просто так. Не зачем и не почему. А просто. Есть у меня что-то, тоже с удовольствием поделюсь и помогу.

0
24.09.2018
Галамарт ищу баллы гудс

Похожие записи