Здравствуйте!
Девочки, обладательницы колясок Joie Mytrax или Literax, подскажите, что лучше на осень-зиму взять - накидку-чехол или конверт? И где лучше купить? в joiestore или ещё где-то есть? Сейчас дочке почти полгода, пока в люльке Ramble катается.