Войти

Joie Mytrax накидка или чехол??

Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы Ваши впечатления от люльки ramble? Спасибо.

0
20.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Здравствуйте! Впечатления хорошие, за исключением того, что у неё не снимается текстиль и пришлось изподвыверта стирать

0
20.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

А она очень маленькая? Вы до какого возраста откатались?

0
20.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Внутри размеры 73см, 32см (в самой широкой части). Высота от матраса 20см. Дочка почти до 7 месяцев каталась. До ноября

0
20.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Спасибо Вам большое!

0
21.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

На осень - накидку. На зиму - конверт. Это ведь совсем разные вещи. Это как в зимней куртке осенью гулять.

Накидка она защищает от дождя, ветра, сохраняет тепло.
Конверт именно греет в морозы. Без него холодно, особенно если ребенок спит на улице.
0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

для тепла у нас комбинезон 330г. :) Наверное, в прогулку пересядем как раз к ноябрю. Скорее от ветра/снега защита нужна

0
25.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Купила чехол. Довольна. Чехол покупала в ВК

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня и конверт и чехол обычный с али за 350р

0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

у меня накидка. еще не использовали.

0
24.09.2018
Конверт для красной коляски Посоветуйте конверт-накидку в прогулочную коляску

Похожие записи