Добрый день. Кто что покупает на осень? На следующей неделе +4 ночью -2. Видимо идёт похолодание. Нужна мембрана. Сыну 2.3. в том году особо не ходили. Посоветуйте пожалуйста,что купить?
Мама мальчика (11 лет)
Калуга
Мы ходили в прошлом году и сейчас поносим еще скороходы на флисе или байке.
0
25.09.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Куплены рейма паттер. Ещё есть лемиго термикс.
0
25.09.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Яя
Рейма паттер у нас. В прошлый сезон носили скороход на байке, как ниже фото скинули.
0
25.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас минимэн, но там не байка, пррсто ткань но и не кожа
0
25.09.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Воронеж
что-нибудь на флисе, у нас reima wander
0
25.09.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
В +4 Экко зимние будем обувать
0
25.09.2018
Ответить
